Характеристики: Тумба с 2 ящиками Hoff Bubble Solid
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | светлое дерево |
| Максимальная нагрузка на крышку | 20 кг |
| Максимальная нагрузка на ящик | 5 кг |
| Материал фасада | МДФ |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящика | шариковые |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Материал ножек | массив ясеня |
| Требуется сборка | да |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 40 см |
Где купить
Последняя известная цена от 26799 р. до 26799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 26799 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 21439 р. - 32158 р.
Hoff Адель
21499 р.
Hoff Flash
22299 р.
Hoff Flash
22299 р.
Hoff Квадро
25799 р.
Hoff Адель
25999 р.
Hoff Tempera
25999 р.
Hoff Модена
27699 р.
Hoff Велья
29099 р.
Hoff Адель
29099 р.
Hoff Modern
30599 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 21439 р. - 32158 р.
Am.Pm M85AFHX0802BM
от 22290 р.
Am.Pm M8FFUX1201WG
от 22806 р.
Aqwella Бриг
25499 р.
Aquanet 00249940
от 21786 р.
Aquanet 00253912
от 21950 р.
Aquanet 00253901
от 22817 р.
Aquanet 00253913
от 23297 р.
Aquanet 00277519
от 24637 р.
Aquanet 00253902
от 24845 р.
Aquanet 00253903
от 26004 р.
Aquanet 00253904
от 27750 р.
Opadiris Мираж 44 L Светлый орех
от 23002 р.
Opadiris 00-00006899
от 32086 р.
Runo Ницца
24299 р.