Характеристики: Шкаф для одежды Hoff Аделия
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | кашемир |
| Полезная глубина | 57 см |
| Количество зеркальных дверей | 1 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | нет |
| Материал фасада | ЛДСП, зеркало |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
| Ширина | 90.2 см |
| Высота | 225.3 см |
| Глубина | 58.6 см |
Где купить
Последняя известная цена от 32499 р. до 32499 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 32499 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 25999 р. - 38998 р.
Hoff Altea
25999 р.
Hoff Скандика
25999 р.
Hoff Барселона
25999 р.
Hoff Барселона
25999 р.
Hoff Барселона
25999 р.
Hoff Тиффани
25999 р.
Hoff Канкун
от 25999 р.
Hoff Гориция
25999 р.
Hoff Лайф
25999 р.
Hoff Лайф
25999 р.
Hoff Лайф
25999 р.
Спальная мебель
Категория 25999 р. - 38998 р.
Laufen Case 4724.1.996.144.1
от 28689 р.
Jacob delafon Eb1442-nf escale
от 26380 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Vendela
29999 р.
Scandica Vendela
37999 р.