Характеристики: Шкаф для белья Hoff Лойс
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | дуб золотистый |
| Полезная глубина | 37 см |
| Количество полок | 3 шт. |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Тип направляющих ящиков | шариковые |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФО |
| Регулируемые опоры | да |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 211.3 см |
| Глубина | 40 см |
Где купить (1)
Цена от 10599 р. до 10599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 8479 р. - 12718 р.
Hoff Александрия
8498 р.
Hoff Александрия
8498 р.
Hoff Фанк
8599 р.
Hoff Руна
8599 р.
Hoff Эйп
8599 р.
Hoff Оскар мини
8692 р.
Hoff Оскар мини
8692 р.
Hoff Корсар
8699 р.
Hoff Kristoff
8799 р.
Hoff Корсар
8799 р.
Hoff Тиффани
8999 р.
Детская мебель
Категория 8479 р. - 12718 р.