Характеристики: Люстра подвесная FAVOURITE Orgel
45999 р.
- Производитель: Favourite
- Модель: Orgel
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:15734052
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота максимальная | 164,5 см |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов/абажуров | стекло |
| Цвет арматуры | золото |
| Цвет плафонов/абажуров | янтарный |
| Наличие выключателя | нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 64.5 см |
| Высота | 44.5 см |
| Глубина | 64.5 см |
Где купить (1)
Цена от 45999 р. до 45999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Favourite
Категория 36799 р. - 55198 р.
Favourite Babylon
38799 р.
Favourite Liana
38999 р.
Favourite 4410-2P
от 39000 р.
Favourite 4412-2P
от 39000 р.
Favourite 4245-1P
от 39500 р.
Favourite 4244-1P
от 39500 р.
Favourite Ginkoa
39599 р.
Favourite 4248-8P
от 39900 р.
Favourite Desmi
39999 р.
Favourite Orgel
39999 р.
Favourite Mesh
41999 р.
Подвесные светильники
Категория 36799 р. - 55198 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.