Характеристики: Люстра подвесная FAVOURITE Orgel
42999 р.
- Производитель: Favourite
- Модель: Orgel
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:15734054
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота максимальная | 164,5 см |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов/абажуров | стекло |
| Цвет арматуры | матовый чёрный |
| Цвет плафонов/абажуров | дымчатый серый |
| Наличие выключателя | нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 64.5 см |
| Высота | 44.5 см |
| Глубина | 64.5 см |
Где купить (1)
Цена от 42999 р. до 42999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Favourite
Категория 34399 р. - 51598 р.
Favourite 4560-3PC
от 35000 р.
Favourite Simone
36699 р.
Favourite Quadratum
36699 р.
Favourite Babylon
38799 р.
Favourite Liana
38999 р.
Favourite 4410-2P
от 39000 р.
Favourite 4412-2P
от 39000 р.
Favourite 4245-1P
от 39500 р.
Favourite 4244-1P
от 39500 р.
Favourite Ginkoa
39599 р.
Favourite 4248-8P
от 39900 р.
Подвесные светильники
Категория 34399 р. - 51598 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.