Характеристики: Торшер MODERLI Arco
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал арматуры | металл, мрамор |
| Материал плафонов/абажуров | металл |
| Цвет арматуры | бело-серый, хром |
| Цвет плафонов/абажуров | хром |
| Наличие выключателя | да |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 178 см |
| Глубина | 98 см |
Где купить (1)
Цена от 20999 р. до 20999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Торшеры Moderli
Категория 16799 р. - 25198 р.
Moderli V11470-5F
от 16990 р.
Moderli V10475-1F
от 17390 р.
Moderli Turin
17399 р.
Moderli Arco
от 17790 р.
Moderli Arco
17799 р.
Moderli Crystal
17999 р.
Moderli V3075-3FL
от 21690 р.
Moderli Caramel
23699 р.
Торшеры
Категория 16799 р. - 25198 р.
Lussole Lsc-2805-05
от 17178 р.
Lussole Lsf-2575-01
от 16848 р.
Globo 58224
от 21400 р.
Lussole Loft LSP-9887
от 19950 р.
Nowodvorski 9074
от 16800 р.
Maytoni Estudo Z010FL-L8W3K
от 19990 р.
Vitaluce V5148-1/3P
от 23500 р.
Favourite 2324-2F
от 19800 р.
Kink Light Аликанте 07098,01
от 19900 р.
Kink Light Лоренс 07190
от 21900 р.
Lucide Skanska 03703/10/30
от 24736 р.
Newport 1110 1111/FL без абажуров
от 17066 р.
Lussole LSP-0517
от 16965 р.
Lussole GRLSP-0524
от 20240 р.
Lussole GRLSP-0525
от 18546 р.
Lussole GRLSP-0517
от 17688 р.
Lussole LSF-2115-02
от 22626 р.
Lussole GRLSF-2105-02
от 22626 р.
Lussole LOFT GRLSP-9824
от 20240 р.
Lussole GRLSP-9908
от 20231 р.
Maytoni Estudo Z010FL-L8B3K
от 16900 р.