Характеристики: Тумба прикроватная Hoff Николь
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | серый камень |
| Максимальная нагрузка на крышку | 3 кг |
| Максимальная нагрузка на ящик | 3 кг |
| Материал фасада | МДФ |
| Вид покрытия фасада | глянцевый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящика | скрытого монтажа с доводчиками |
| Тип выдвижения ящика | частичное |
| Ширина | 50.2 см |
| Высота | 18.2 см |
| Глубина | 41.2 см |
Где купить
Последняя известная цена от 7799 р. до 7799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 7799 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 6239 р. - 9358 р.
Hoff Сан-ремо
6299 р.
Hoff КТ-14
от 6380 р.
Hoff Дакота
6399 р.
Hoff Тео
6399 р.
Hoff Хадсон
6399 р.
Hoff Лофт
6499 р.
Hoff Neo
6599 р.
Hoff Фолк
6599 р.
Hoff Тайлер
6599 р.
Hoff Кантри
6599 р.
Hoff Эстель
6599 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 6239 р. - 9358 р.
Samsung WMN-WM65R (черный)
от 6740 р.
ЭРА Замира
8399 р.
ЭРА Замира
8399 р.
CACTUS CS-ST04
от 7944 р.
Arm Media 10232
от 7600 р.
Arm Media 10231
от 7600 р.
Arm Media 10234
от 8999 р.
Ultramounts UM 252
от 8699 р.
Ultramounts UM 262
от 9083 р.
Orange Ro-60TUW+RA
от 6816 р.
Am.Pm X-Joy 45 M85AFSX0451WG Белый глянец
от 7004 р.
Комод с полками Calvin
от 7920 р.
Aquanet 00249936
от 6570 р.
Aquanet 00242260
от 6717 р.
Aquanet 00243661
от 7160 р.
Aquanet Сканди 00302551
от 8372 р.
Aquanet Сканди 00302552
от 8372 р.
Aquanet 00273996
от 8800 р.
Aquanet 00277525
от 8940 р.