Характеристики: Столовый набор Hoff Арма
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | фарфор |
| Цвет | мультиколор |
| Цвет окантовки | золотой |
| Тип декора | красочный |
| Дизайн | цветы |
| Тарелка обеденная | 27х2,5х27 см - 4 шт. |
| Тарелка десертная | 20,5х2,5х20,5 см - 4 шт. |
| Тарелка суповая | 21,5х4,5х21,5 см - 4 шт. |
| Салатник | 23х4,5х23 см - 1 шт. |
| Блюдо | 15,5х3х30,5 см - 1 шт. |
| Тип упаковки | цветная |
Где купить (1)
Цена от 13499 р. до 13499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Hoff
Hoff Парижские Коты
849 р.
Hoff Imola
1299 р.
Hoff 40862/210
от 799 р.
Hoff 608818
1999 р.
Hoff Армита
749 р.
Hoff Storage
399 р.
Hoff Smart
299 р.
Hoff Smart
399 р.
Hoff Smart
499 р.
Hoff Barista
359 р.
Hoff Barista
499 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 10799 р. - 16198 р.