Характеристики: Клипса для пустышки Ebulobo Волчонок
- Производитель: Ebulobo
- Код производителя: 01EB0016
- Тип товара: Держатели, контейнеры для пустышек
- ID:1573841
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Ebulobo |
| Страна-производитель | Китай |
| Пол ребенка | для мальчиков |
| Возраст ребенка | от 6 месяцев |
| Размер, см | 21 х 8 х 3 |
| Состав набора | клипса |
| Размер товара | 21 см |
| Материал | хлопок |
| Вес брутто | 0.10 кг |
| Размеры упаковки | 20×5×5 см |
| Производитель | Ebulobo |
| Код производителя | 01EB0016 |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Рекомендуемый возраст | с 0- мес. |
Где купить
Последняя известная цена от 574 р. до 1148 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Дочки & Сыночки | 574 р. | |
| ВотОнЯ | 1148 р. |
Описание
Клипса для пустышки Волчонок от французской компании Ebulobo неотъемлемый аксессуар для спокойствия Вашего малыша. Во время прогулок или дома удобная клипса с веселым Волчонком поможет зафиксировать и не потерять пустышку. На ярком полосатом шнурке есть специальная клипса, которой можно прикрепить Волчонка к кофточке или курточке ребенка. На другом конце предусмотрена удобная петелька для размещения пустышки. Смешная мягкая голова-игрушка в виде безумного зверька с высунутым синим языком, яркими ушками и носиком привлечет внимание ребенка, он будет с увлечением рассматривать и играть с ней. Клипса Волчонок не просто необходимый для каждой мамы аксессуар, но и игрушка, развивающая ребенка с первых дней жизни. Ребенок будет играть с Волчонком, трогать яркие выступающие детали, даже пробовать его на вкус.
Смотри также характеристики.