Характеристики: Шкаф Hoff 6002
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | прозрачный лак |
| Полезная глубина | 50 см |
| Количество полок | 2 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Тип направляющих ящиков | шариковые |
| Материал фасада | массив сосны |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Дизайн фасада | рамочный |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Материал задней стенки | ДСП |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | вертикальное |
| Ширина | 145.6 см |
| Высота | 183.8 см |
| Глубина | 56.8 см |
Где купить
Последняя известная цена от 46799 р. до 46799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 46799 р. | 10.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 37439 р. - 56158 р.
Hoff Мэгги
37699 р.
Hoff София
37798 р.
Hoff Siena
37799 р.
Hoff София
37998 р.
Hoff София
37998 р.
Hoff Дельта next
37999 р.
Hoff Дельта next
37999 р.
Hoff Дельта next
37999 р.
Hoff Сириус
37999 р.
Hoff Альпин
37999 р.
Hoff Сан-ремо
37999 р.
Спальная мебель
Категория 37439 р. - 56158 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
Jacob delafon Eb1110-nf presqu`ile
от 41101 р.
Jacob delafon Eb1108-nf presqu`ile
от 42870 р.
Jacob delafon Eb1183-nf terrace
от 48000 р.
Jacob delafon Eb1180g-nf terrace
от 48510 р.
Jacob delafon Eb576-nf reve
от 53180 р.
Scandica Vendela
37999 р.
Scandica Wilma
45599 р.