Характеристики: Пуф-столик Hoff Ergo
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет обивки | серо-бежевый |
| Цвет ножек | чёрный |
| Высота ножек | 47 см |
| Материал каркаса | металл |
| Тип обивки | рогожка |
| Материал наполнителя сиденья | ППУ |
| Уточнение по наполнителю | высокопрочный ППУ |
| Материал ножек | металл |
| Размер отсека для хранения | 41x25х41 см |
| Стойкость к истиранию | 45000 циклов |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 41 см |
Где купить (1)
Цена от 3399 р. до 3399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Пуфы Hoff
Категория 2719 р. - 4078 р.
Hoff Роли
2799 р.
Hoff ПФ-1
2799 р.
Hoff ПФ-1
2799 р.
Hoff ПФ-1
2799 р.
Hoff ПФ-1
2799 р.
Hoff Стоун
2899 р.
Hoff Garda
от 2999 р.
Hoff Бета
2999 р.
Hoff Бета
2999 р.
Hoff Бета
2999 р.
Hoff ПФ-1
2999 р.
Пуфы
Категория 2719 р. - 4078 р.