Характеристики: Шкаф для одежды Hoff Мария
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | глиняный серый |
| Полезная глубина | 57,6 см |
| Количество зеркальных дверей | нет |
| Количество полок | 2 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | нет |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Дизайн фасада | гладкий |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ЛДВП |
| Регулируемые опоры | да |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 230 см |
| Глубина | 59.6 см |
Где купить
Последняя известная цена от 33999 р. до 33999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 33999 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 27199 р. - 40798 р.
Hoff Оскар
27199 р.
Hoff Лофт
27596 р.
Hoff Соната
27599 р.
Hoff Варма
27599 р.
Hoff Хилтон
27599 р.
Hoff Ирис
27599 р.
Hoff София
27798 р.
Hoff Лайф
27799 р.
Hoff Лайф
27799 р.
Hoff Лайф
27799 р.
Hoff Лайф
27799 р.
Спальная мебель
Категория 27199 р. - 40798 р.
Laufen Case 4724.1.996.144.1
от 28689 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Vendela
29999 р.
Scandica Vendela
37999 р.