Характеристики: Электрогитары SPIRA S-457 TRD

41100 р.

  • Производитель: Spira
  • Модель: S-457 TRD
  • Тип товара: Электрогитары
  • ID:15742402
Где купить


Характеристики


ПараметрЗначение
Серия450
Гарантийный срок1 год
Мензура, дюймы26.5
Количество струн7
Тип крепления грифана болтах
Цвет фурнитурычерный
Колкилоковые
Цвет корпуса гитарычерный/красный
Тремоло бриджHardtail
Материал основы грифапеченый клен
Материал накладки грифапеченый клен
Количество ладов24
Регуляторы1 громкость, 1 тон
Радиус накладки, дюймы14
Инкрустациячерные точки на грифе
Тип корпусаСуперстрат
Ориентацияправорукая
Конфигурация звукоснимателейH-H
Профиль грифаD
Материал корпусапеченый тополь
Покрытиеглянцевое
Размер ладовJumbo
Назначение гитарыуниверсальная
Активные/пассивные звукоснимателипассивные
Ширина порожка (грифа), мм48
Бриджфиксированный
Мензура, мм673.1
Материал верхнего порожкасинтетическая кость
Производитель, модель звукоснимателейSpira Villain Custom Made
Тип звукоснимателейэлектромагнитные
Топ корпусаогненный/волнистый клен


Где купить (2)

Цена от 41100 р. до 41100 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
41100 р.
Бесплатная доставка. Консультации экспертов. Гарантия низкой цены. Крупнейший Интернет-магазин в сфере HI-FI/ HI-END техники Кэшбэк до 2.8%
Промокоды на скидку

01.05.2026
41100 р.
Кэшбэк 2.2%

Наличие уточняйте
24.04.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Электрогитара SPIRA — это мощная и стильная 7-струнная гитара, созданная для тех, кто жаждет более плотного и тяжелого звучания и хочет расширить диапазон своих звуковых возможностей.

Инструмент создан профессионалами своего дела, которые стремились произвести идеальную электрогитару для игры с перегрузом. S-457 очень удобно лежит в руках и однозначно позволит гитаристу любого уровня удобно отрабатывать технику игры, репетировать с коллективом и выступать.

Корпус этой гитары произведен из обожженного тополя. Благодаря такому решению корпус отличается достаточно умеренным весом и приятно резонирует. На корпусе есть невероятно привлекательно смотрящийся топ из волнистого клена. Гриф и накладка на него, в свою очередь, сделаны из обожженного клена. Данная древесина имеет просто невероятную устойчивость к перепадам влажности и температуры. У грифа крайне удобный профиль Modern D, позволяющий одинаково комфортно исполнять как соло, так и риффы. На накладке есть 24 лада размера Jumbo. Отлично дополняет экстравагантный образ инструмента реверсивное перо грифа с локовыми колками, которые могут гарантировать стабильный строй с наименьшим возможным количеством витков струны. Фиксированный бридж легко подстраивается и помогает добиться идеальной интонации всех струн. У гитары фурнитура черного цвета, прекрасно вписывающаяся в общий дизайн. Верхний порожек из искусственной кости наилучшим образом передает вибрацию струн на корпус.

Отдельное внимание стоит уделить используемой в данной модели электронике. Тут стоит пара высококачественных хамбакеров Spira Villain с керамическими магнитами, которые гарантируют мощный и четкий звук даже с предельным уровнем перегруза. Кроме того, эти датчики практически не шумят и могут похвастаться отличным сустейном. Они просто великолепно подходят для любого направления тяжелой музыки. Для корректировки тембра предусмотрены классические ручки тона и громкости, а также трехпозиционный переключатель звукоснимателей.

Особенности:
  • Корпус: обожженный тополь;
  • Топ из волнистого клена;
  • Гриф: обожженный канадский клен;
  • Профиль грифа: Modern D;
  • Накладка на гриф: обожженный клен;
  • Ширина верхнего порожка: 48 мм;
  • Радиус накладки: 14";
  • Реверсивное перо грифа;
  • Верхний порожек из искусственной кости;
  • Крепление грифа: на болтах (скругленная "пятка");
  • Звукосниматели: пара хамбакеров Spira Villain, керамические магниты, сопротивление 12к;
  • Регулировки: ручка тона, ручка громкости, 3-позиционный переключатель датчиков;
  • Цвет: фиолетовый градиент (Trans Purple);
  • Тип струнодержателя: Hard-tail.

Смотри также характеристики.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Электрогитары, бас гитары Spira

Категория 32880 р. - 49320 р.

Электрогитары, бас гитары

Категория 32880 р. - 49320 р.

закладки (0) сравнение (0)

33 ms