Характеристики: Шкаф Hoff Вирджиния
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | сосна каньон |
| Полезная глубина | 56 см |
| Количество полок | 4 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Дизайн фасада | гладкий/фрезерованный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
| Ширина | 187.4 см |
| Высота | 213 см |
| Глубина | 59 см |
Где купить
Последняя известная цена от 29599 р. до 29599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 29599 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 23679 р. - 35518 р.
Hoff Modern
23699 р.
Hoff Мишель
23999 р.
Hoff Линда
23999 р.
Hoff Линда
23999 р.
Hoff София
23999 р.
Hoff Оскар
24049 р.
Hoff Лофт
24197 р.
Hoff Лофт
24197 р.
Hoff Харви
24299 р.
Hoff Story
24399 р.
Hoff Астория
24597 р.
Спальная мебель
Категория 23679 р. - 35518 р.
Laufen Case 4724.1.996.144.1
от 28689 р.
Jacob delafon Eb1336-nf soprano
от 24961 р.
Jacob delafon Eb1163-nf replay
от 25470 р.
Jacob delafon Eb1442-nf escale
от 26380 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Vendela
29999 р.