Характеристики: Шкаф Hoff 6001
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | прозрачный лак |
| Полезная глубина | 50 см |
| Количество полок | 2 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Тип направляющих ящиков | шариковые |
| Материал фасада | массив сосны |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Дизайн фасада | рамочный |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Материал задней стенки | ДСП |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | вертикальное |
| Ширина | 98.8 см |
| Высота | 183.8 см |
| Глубина | 56.8 см |
Где купить
Последняя известная цена от 40699 р. до 40699 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 40699 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 32559 р. - 48838 р.
Hoff Барселона
32597 р.
Hoff Джулия
32999 р.
Hoff Camilla
32999 р.
Hoff София
32999 р.
Hoff София
32999 р.
Hoff Трувор
32999 р.
Hoff Гориция
33699 р.
Hoff Jazz
33699 р.
Hoff Астория
33896 р.
Hoff Астория
33896 р.
Hoff Мишель
33999 р.
Спальная мебель
Категория 32559 р. - 48838 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Jacob delafon Eb1110-nf presqu`ile
от 41101 р.
Jacob delafon Eb1108-nf presqu`ile
от 42870 р.
Jacob delafon Eb1183-nf terrace
от 48000 р.
Jacob delafon Eb1180g-nf terrace
от 48510 р.
Scandica Vendela
37999 р.
Scandica Wilma
45599 р.