Характеристики: Стул Stool Group Ponty Bebe
- Производитель: Stool Group
- Модель: Ponty Bebe
- Тип товара: Компьютерные кресла
- ID:15749780
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр крестовины | 66 см |
| Фиксация наклона спинки | нет |
| Поддержка спины | нет |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота сиденья от пола, см | 44-52 см |
| Материал обивки | букле |
| Материал крестовины | металл |
| Материал колесиков | пластмасса |
| Цвет обивки | светло-серый |
| Цвет крестовины | серый |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 70 см |
Где купить
Последняя известная цена от 22999 р. до 22999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 22999 р. | 05.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные кресла Stool Group
A4Tech X7 GG-1000B
от 3990 р.
TetChair Kiddy бирюзовое
от 3670 р.
TetChair СН747
от 4790 р.
TetChair CH 747
от 5790 р.
TetChair CH 747
от 5790 р.
TetChair ZERO
от 5990 р.
TetChair 113634 15051
от 7863 р.
TetChair Melody флок олива 23
от 7863 р.
TetChair MELODY
от 7863 р.
TetChair 113634 15050
от 7863 р.
Компьютерные кресла
Категория 18399 р. - 27598 р.
Бюрократ T-9922WALNUT/BLACK
от 18899 р.
Бюрократ KB-10WALNUT/B/LEATH
от 18900 р.
Бюрократ Knight Neon
от 19042 р.
Бюрократ T-9927WALNUT/BLACK
от 19290 р.
Бюрократ _JONS-LOW-V/BLACK
от 20098 р.
Бюрократ Knight Titan
от 20703 р.
Бюрократ DAO
от 20747 р.
Бюрократ T-9922SL/BLACK
от 20990 р.
Бюрократ T-9923WALNUT/IVORY
от 21787 р.
Бюрократ T-9923SL/BLACK
от 21790 р.
Бюрократ _Zen
от 23795 р.
Бюрократ T-9927SL/BLACK
от 24190 р.
Бюрократ _ZEN/BLACK
от 25990 р.
Бюрократ T-9925SL/BLACK
от 26990 р.
COUGAR Armor ONE
от 18620 р.
COUGAR ARMOR One EVA
от 21665 р.
COUGAR OUTRIDER S Black-Orange (3MOUTNXB.BF01)
от 23369 р.
COUGAR ARMOR S Black
от 25999 р.
COUGAR ARMOR S Royal
от 26871 р.
Tesoro Alphaeon S1 TS-F715 Black
от 22990 р.
CHAIRMAN 442
19199 р.