Характеристики: Генератор Champion (2,2/2,4 кВт, 3,8лс, 4л, 18,5кг, закрытый корпус) IGG2200S
от 36946 р. до 40530 р.
  • Производитель: Champion
  • Модель: IGG2200S
  • Тип товара: Инверторные генераторы
Габариты, мм480х285х460
Автозапуск (ABP/ATS)нет
Уровень шума, дБ92
Вес, кг19
Мощность генератора максимальная, кВт2
Мощность номинальная при 220В, кВт2
Альтернаторсинхронный
ЛинейкаIGG
Мощностьноминальная 2.2 кВт при 220 В, максимальная 2.4 кВт при 220 В
Розетки230В (16А) 1 шт
Выхода постоянного тока12 В, 8.3 А
Топливный бак4 л
Стартручной
Вес18.5 кг
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
42490 р. -13% Кэшбэк
Промокоды на скидку
40950 р. -1%