Характеристики: Тумба Шведский стандарт Сага
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | кашемир, ясень |
| Максимальная нагрузка на крышку | 15 кг |
| Максимальная нагрузка на ящик | 4 кг |
| Материал фасада | ДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Тип покрытия фасада | каширование |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип направляющих ящика | скрытого монтажа с доводчиками |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Ширина | 51.2 см |
| Высота | 62.2 см |
| Глубина | 41.4 см |
Где купить (1)
Цена от 5499 р. до 5499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Шведский стандарт
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 4399 р. - 6598 р.
Сокол КТ-11
от 5178 р.
Сокол КТ-14
от 5693 р.
Arm Media 10247
от 5031 р.
Arm Media 10233
от 5800 р.
ТриЯ тип 2
4399 р.
Orange Роса 45 Ro-45TUW+RA Белый глянец
от 5390 р.
Orange Роса 50 Ro-50TUW+RA Белый глянец
от 5990 р.
Silva НМ 040.47 Х
5499 р.
Aquanet Сканди 00302549
от 5382 р.
Aquanet Сканди 00302550
от 5382 р.
Aquanet Сканди 00302543
от 5741 р.
Aquanet Сканди 00302544
от 5741 р.
Aquanet 00249936
от 6570 р.
Runo Эконом 30 R Белый
от 5630 р.
Runo Эконом 30 угловой Белый
от 6348 р.
Runo Парма 40 R 4620750029159 Белый
от 6510 р.
Runo Эконом 30 с корзиной для белья Белый
от 6540 р.