Характеристики: Туалетный стол Hoff Вивьен
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | белый |
| На крышку | 8 кг |
| На ящик | 5 кг |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип покрытия фасада | эмаль |
| Материал каркаса | ЛДСП, массив берёзы |
| Наличие ящиков | да |
| Количество ящиков | 1 шт. |
| Тип выдвижения ящиков | частичное |
| Тип направляющих | с доводчиком |
| Вид направляющих | скрытого монтажа |
| Необходимость крепления к стене | да |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие блока питания | нет |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 49 см |
Где купить (1)
Цена от 13999 р. до 13999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Туалетные столики Hoff
Категория 11199 р. - 16798 р.
Hoff Салли
11299 р.
Hoff Вайт
11399 р.
Hoff Olivia
11599 р.
Hoff Марго
от 11650 р.
Hoff Дарси
11999 р.
Hoff Дарси
11999 р.
Hoff Дарси
11999 р.
Hoff Сольда
12098 р.
Hoff Турин
12199 р.
Hoff Берже
12199 р.
Hoff Берже
12199 р.
Туалетные столики
Категория 11199 р. - 16798 р.
ТриЯ Соло
14999 р.
Scandica Wilma
16599 р.