Характеристики: Стул Stool Group Труфальд
12399 р.
- Производитель: Stool Group
- Модель: Труфальд
- Тип товара: Кухонные стулья
- ID:15771239
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет обивки | светло-серый |
| Цвет ножек | чёрный |
| Высота сиденья | 47 см |
| Материал ножек | металл |
| Тип обивки | велюр |
| Возможность штабелирования | нет |
| Собранный | нет |
| Код цвета обивки | 09 |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 55 см |
Где купить (1)
Цена от 12399 р. до 12399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Обеденные группы Stool Group
Категория 9919 р. - 14878 р.
Stool Group Флорео
10299 р.
Stool Group Флорео
10299 р.
Stool Group Флорео
10299 р.
Stool Group Флорео
10299 р.
Stool Group Tomo
10999 р.
Stool Group Tomo
10999 р.
Stool Group Вивьен
11599 р.
Stool Group Вивьен
11599 р.
Stool Group Melia
11999 р.
Stool Group Melia
11999 р.
Stool Group Труфальд
12399 р.
Обеденные группы
Категория 9919 р. - 14878 р.
ЭРА Мокко
11599 р.
ЭРА Мона Лиза люкс
12099 р.
Greenween Greenween
от 9929 р.
Greenween Greenween
от 9929 р.
Greenween Soho
9999 р.
Greenween Soho
9999 р.
Greenween Soho
11099 р.
Greenween Soho
11099 р.
Greenween Soho
11099 р.
Greenween Soho
11099 р.
Greenween Soho
11099 р.
Калифорния мебель Медисон
11499 р.
Калифорния мебель Морган
12299 р.
Калифорния мебель Морган
12299 р.
Hoff Рич
от 9990 р.
Hoff Техас
9999 р.
Hoff Gudi
от 9999 р.
Hoff Danny
от 9999 р.
Hoff Texas
от 9999 р.
Hoff Техас
9999 р.
Hoff Ника
от 9999 р.