Характеристики: Кресло рабочее Hoff Fusion
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр крестовины | 60 см |
| Фиксация наклона спинки | нет |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота сиденья от пола, см | 51-61 см |
| Материал обивки | шенилл |
| Материал крестовины | металл |
| Материал подлокотников | металл |
| Материал колесиков | нейлон |
| Съёмный подлокотник | нет |
| Цвет обивки | тёмно-синий |
| Цвет подлокотников | чёрный |
| Цвет крестовины | чёрный |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 88 см |
| Глубина | 66 см |
Где купить (1)
Цена от 8999 р. до 8999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные кресла Hoff
Категория 7199 р. - 10798 р.
Hoff Fly
7199 р.
Hoff Fly
7199 р.
Hoff Fly
7199 р.
Hoff Agnes
7299 р.
Hoff Agnes
7299 р.
Hoff Davis
7299 р.
Hoff Staff
7399 р.
Hoff Staff
7399 р.
Hoff Staff
7399 р.
Hoff Staff
7399 р.
Hoff Staff
7399 р.
Компьютерные кресла
Категория 7199 р. - 10798 р.
Бюрократ CH-993 Коричневый
от 10190 р.
Бюрократ CH-993 Слоновая кость
от 10190 р.
Бюрократ CH-993/IVORY
от 10620 р.
Бюрократ CH-993-LOW-V/Red
от 9680 р.
Бюрократ CH-993-LOW-V/Blue
от 9680 р.
Бюрократ CH-993-LOW
от 7478 р.
Бюрократ T-9908AXSN-BLACK
от 7557 р.
Бюрократ CH-993-LOW
от 9790 р.
Бюрократ CH-993
от 8838 р.
Бюрократ CH-993-LOW-V
от 9291 р.
Бюрократ CH-993-LOW-V
от 9120 р.
College XH-633A
от 7512 р.
CHAIRMAN 668
от 7470 р.
Бюрократ CH-993-LOW-V
от 9291 р.
Бюрократ CH-993-LOW
от 9790 р.
Бюрократ CH-993-LOW/BLUE
от 10200 р.
Бюрократ CH-993-LOW/BROWN
от 10200 р.
Бюрократ CH-993/ORANGE
от 10499 р.
Бюрократ CH-993-LOW-V/GREY
от 7690 р.
Бюрократ CH-993-LOW/IVORY
от 9999 р.
Бюрократ CH-993-LOW
от 9790 р.