Характеристики: Банкетка Stool Group Такс
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет обивки | светло-серый |
| Цвет ножек | светло-серый |
| Размер отсека для хранения (ШхВхГ) | 30х24х109 см |
| Высота ножек | 38 см |
| Материал каркаса | металл |
| Тип обивки | букле |
| Материал наполнителя сиденья | пенополиуретан |
| Материал ножек | металл, фанера |
| Откидная крышка | да |
| Ширина | 115 см |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 36 см |
Где купить (1)
Цена от 21490 р. до 21490 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Банкетки Stool Group
Yamaha BC-108DR
от 16490 р.
Yamaha BC-108WA
19100 р.
Sheffilton 174559
3799 р.
Sheffilton Альберо SHT-B2
от 3989 р.
ЗМИ Торонто 23S каркас черный, сиденье серое
от 4187 р.
Greenween Alba Mini
от 8799 р.
Greenween Alba mini
от 8999 р.
Greenween Alba mini
от 8999 р.
Greenween Alba Mini
от 10399 р.
Greenween Alba Mini
от 10399 р.
Greenween Alba mini
от 11100 р.
Банкетки
Категория 17192 р. - 25788 р.
Greenween Ruby
от 17340 р.
Greenween Zuma
17399 р.
Greenween Zuma
17799 р.
Greenween Zuma
17799 р.
Greenween Zuma
17999 р.
Greenween Garda plus
17999 р.
Greenween Garda plus
17999 р.
Greenween Garda plus
17999 р.
Greenween Cube
от 18014 р.
Greenween Ruby
от 18199 р.
Greenween Ruby
от 18699 р.
Greenween Garda plus
20499 р.
Greenween Garda plus
20499 р.
Greenween Garda plus
20499 р.
Greenween Garda plus
20499 р.
Greenween Garda plus
20499 р.
Greenween Garda plus
20499 р.
Greenween Cube
20699 р.
Greenween Cube
20699 р.
Greenween Cube
20699 р.