Характеристики: Пустышка Chicco Micro силикон, от 0 до 2 мес,
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Chicco |
| Цвет производителя | в ассортименте |
| Страна-производитель | Италия |
| Возраст ребенка | от 0 до 2 мес |
| Количество шт в упаковке | 2 шт |
| Материал | пластик / силикон |
| Ортодонтическая | да |
| С кольцом | нет |
| С цепочкой | нет |
| Возрастная группа | 0+ |
| Пол ребенка | для мальчиков |
| Линейка | Пустышки |
| Пол | Для детей |
| Назначение | Для новорожденных |
| Тип продукта | Пустышка |
| Зона применения | Полость рта |
| Страна | Италия |
| Штрихкод | 8058664069538 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Возраст | от 0 до 1 лет |
| Цвет | Прозрачный / Зелёный |
| Вес брутто | 0.05 кг |
| Размер упаковки | 17 x 5 x 15 см |
| Размеры упаковки | 14×11×10 см |
| Производитель | CHICCO |
| Код производителя | 310210163 |
| Страна изготовления | ИТАЛИЯ |
| Рекомендуемый возраст | с 0- мес. |
| Рекомендуем для | Мальчика |
Где купить
Последняя известная цена от 436 р. до 1070 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Дочки & Сыночки | 540 р. | |
| ВотОнЯ | 436 р. | |
| Pharmacosmetica | 891 р. | 23.06.2023 |
| Gnom Land | 543 р. | 23.11.2021 |
| shophair | 891 р. | 04.07.2023 |
| Ашан | 719 р. | 31.08.2023 |
Описание
"Нежные пустышки Chicco Physio Micro разработаны совместно с ведущими ортодонтами и учитывают физиологические особенности грудного ребенка, способствуя правильному формированию и развитию ротовой полости. Ультратонкое основание соски пустышки обеспечивает естественное закрытие рта. Уменьшенный нагубник мягкой форму со специальными отверстиями для дополнительной вентиляции учитывают особенности новорожденных детей и снижают риск намокания нежной детской кожи.Продаются в контейнере для удобства транспортировки и хранения.Комплектность: 2 штуки в упаковке, футляр для пустышки.Рекомендации по уходу: стерилизовать в стерилизаторе.Рекомендации по замене пустышки: 1 раз в 1-2 месяца.Особенности:Уменьшенный нагубник мягкой формы учитывает особенности новорожденных детей
Смотри также характеристики.
Отзывы (1)
- Оксана — 17 Октября 2021
Обычные пустышки, силикон жестковат. На счет эргономики есть вопросы, во первых верхняя дуга постоянно попадает под верхнюю губу, сама соска не очень по форме от названия micro у нее нет ничего. Во рту не держится.