Характеристики: Молокоотсос Maman LS-AE5 электрический
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Maman |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес,гр | 640 гр |
| Состав набора | сетевой адаптер питания |
| Материал | пластик |
| Вес брутто | 0.80 кг |
| Размеры упаковки | 10×28×25 см |
| Производитель | Maman |
| Код производителя | LS-AE5 |
| Страна изготовления | Китай |
| Рекомендуемый возраст | с 0- мес. |
| Тип | Электрический |
| Объем бутылочки | 140 |
| Материал молокоотсоса | Пластик |
| Цвет | Белый,Оранжевый |
| Корпус молокоотсоса | 1шт. |
| Бутылочка | 1шт. |
| Соска | 1шт. |
| Запасная диафрагма | 1шт. |
| Основа вместе с трубкой | 1шт. |
| Тип электропитания | Сеть,Батарейки |
| Регулировка интенсивности сцеживания | есть |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | пластик/ полипропилен/ силикон |
| Страна | Китай |
| Кол-во режимов подготовки груди | 3 режима |
| Бутылочек для кормления | 1 шт |
| Питание от сети 220 В | Да |
| Подставка | Да |
| Вес | 0.8 кг |
| Кол-во режимов сцеживания | 5 режимов |
| Индикация режима работы | Да |
| Соска в комплекте | 1 шт |
| Тип управления | электронный |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Тип используемой батареи | 4 x AA |
| Вес в упаковке (кг) | 0.8 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 26 |
| Ширина упаковки (см) | 25 |
| Высота упаковки (см) | 8 |
| Двухфазное сцеживание | есть |
| Регулировка сцеживания | есть |
| Силиконовая накладка (воронка) | есть |
| В комплекте бутылочки (шт.) | есть |
| Официальная гарантия | 12 мес. |
Где купить
Последняя известная цена от 1490 р. до 4408 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Дочки & Сыночки | 3510 р. | |
| Pleer | 3437 р. | |
| OLDI | 4100 р. | |
| Акушерство | 4408 р. | |
| ВотОнЯ | 3999 р. | |
| Эльдорадо | 1490 р. | 10.04.2025 |
| М.Видео | 1490 р. | 09.04.2025 |
Описание
Электрический молокоотсос Maman LS-AE5 - прибор для кормящих матерей. Если необходимо наладить лактацию или сцедить молоко в бутылочку, чтобы покормить кроху в ваше отсутствие, молокоотсос Maman LS-AE5 придет вам на помощь.Особенности молокоотсосаработает в режиме трехфазного сцеживания: мягкая стимуляция груди, этап усиленной стимуляции и имитация ритма сосания ребенком материнской груди5 уровней интенсивности сцеживания, которые можно менять непосредственно во время работы молокоотсосаесть функция сцеживания с увеличенной частотой: рекомендована для опытных мам. Это позволяет экономить время во время сцеживанияворонка сделана из мягкого силикона. Она плотно прилегает к груди, создавая вакуумкорпус молокоотсоса герметичный, что позволяет избежать протекания молока во время сцеживанияблок управления со светодиодной подсветкой дисплеяв комплект входит бутылочка с соскойна блоке управления предусмотрена клипса для крепления на пояс или коляскумолокоотсос работает от сети или от 4 аккумуляторов типа АА (в комплект не входят)функция подзарядки аккумулятора не предусмотрена
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Medela Молокоотсос электрический Swing (Свинг)
Отзывы (1)
- Юлия — 31 Мая 2020
Не рекомендую.
Достоинства:
Нет.Недостатки:
Большую грудь сцедить не смог. Ни одной капли. Надеялась с ручного перейти на этот электрический, для более быстрого сцеживания. Но ожиданий не оправдал.