Характеристики: Сок Benature манго 100% 0,25 л, жест. банка
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Страна | Россия |
| Вес брутто | 0.25 кг |
| Размеры упаковки | 5×5×14 см |
| Производитель | Benature |
| Код производителя | 7928 |
| Страна изготовления | БЕЛАРУСЬ |
| Рекомендуемый возраст | с 5- лет |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| Углеводы, в граммах (на 100 г) | 10.8 |
| Условия хранения | хранить при относительной влажности воздуха не более 75%. Открытый продукт хранить в холодильнике не более 2-х суток |
| Вид упаковки | алюминиевая банка |
| Единица измерения срока годности | год |
| Срок годности | 2 г. |
| Температура хранения | от 0 до 25 °C |
| Объем, в литрах | 0.25 |
| Энергетическая ценность (ккал на 100 г) | 43.2 |
| Срок годности, кол-во | 2 |
| Тип | фруктовые соки |
| Состав | сок манго прямого отжима |
| Особенности | без сахара |
Где купить
Последняя известная цена от 108 р. до 125 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВотОнЯ | 108 р. | |
| Яндекс Еда | 112 р. | 22.02.2023 |
| Мегамаркет | 125 р. | 24.12.2024 |
Описание
- Рекомендованный возраст: с 5 лет
- Объем: 0,25 мл
Плоды манго богаты углеводами (сахарами и клетчаткой), в них содержится не много белков и жиров. В этом фрукте очень много каратиноидов. О чем говорит желтый или оранжевый цвет мякоти. Также присутствует большое количество микро- и макроэлементов, незаменимых аминокислот, витаминов A, B, C, D, E.
Плоды манго богаты минералами, а именно: кальций, железо, магний, фосфор, калий, медь и цинк. Многичесленные полифенолы входящие в состав манго, нейтрализует воздействие на организм свободных радикалов, что замедляет процесс старения. Трипертин, и другие вещества манго, обладают противоопухолевыми свойствами.
Состав: 100% сок манго.
Смотри также характеристики.