Характеристики: Полотенцедержатель FBS Standard (STA 037)
8492 р.
- Производитель: FBS
- Модель: Standard (STA 037)
- Код производителя: STA 037
- Тип товара: Полотенцедержатель
- ID:164217
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полотенцедержатель |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Латунные |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 13.2 |
| Цвет | Хром |
| Бренд | FBS |
| Серия | Standard |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 13.2 |
| Высота, см | 6 |
| Размер розетки, см | 6 |
| Поворотный | нет |
| Метод крепления | шурупы |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 15 лет |
| Производитель | FBS |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | перекладина |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1.05 |
| Размер розетки | 6 |
| Форма розетки | круглая |
| Страна | Чехия |
| Артикул | STA 037 |
| Штрих код | 8595047319373 |
| Вид изделия | полотенцедержатель |
| Тип аксессуара | полотенцедержатель |
| Тип установки | подвесной |
| Модель | Standard STA 037 |
| Производство | FBS |
| Габариты2 | 60x6 |
| Раздел | Полотенцедержатели |
| Страна бренда | Чехия |
| Вид аксессуаров | штанги для полотенец |
| Высота (мм) | 60 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Глубина (мм) | 132 |
| FBS серия | Standard |
| Вид конструкции | двойные |
| Тип установки товаров | настенные |
| Другое название | ФБС |
| Длина | 132 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
Где купить (1)
Цена от 8492 р. до 8492 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 6281 р. | |
| 220 Вольт | 6780 р. | |
| Юлмарт | 6280 р. | |
| ВОДОПАД | 8368 р. | 07.06.2025 |
| Santprice | 8789 р. | 13.12.2025 |
| Santehnika-room | 8370 р. | 15.12.2023 |
| ТЕХПОРТ | 8368 р. | 29.08.2023 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 8368 р. | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 8370 р. | 01.08.2023 |
Описание
STA 037 Держатель полотенец двойной поможет вам в выполнении повседневных водных процедур, сделав их приятными и комфортными. Представленная модель с дополнительной поперечной перекладиной позволит разместить разнообразные предметы одежды и белья.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Устанавливаем полотенцедержатель
Полотенцедержатель HACEKA Aspen
Полотенцедержатель
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной FBS
FBS 610534 Матовая
от 1480 р.
FBS 610107 Матовая
от 1480 р.
FBS 610527 Матовая
от 1510 р.
FBS 610122 Матовая
от 1510 р.
FBS 610520 Матовая
от 1510 р.
FBS Ryna (RYN 039)
от 1606 р.
FBS Luxia LUX 045
от 1970 р.
FBS Luxia (LUX 051)
от 2317 р.
FBS Luxia LUX 022
от 2467 р.
FBS Vizovice (VIZ 051)
от 2626 р.
FBS Vizovice (VIZ 022)
от 2796 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 6793 р. - 10190 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.