Характеристики: Трехколесный самокат Y-Scoo Maxi City RT Shine Gagarin со светящимися колесами
- Производитель: Y-SCOO
- Модель: Maxi City RT Shine Gagarin со светящимися колесами
- Тип товара: Трехколесные самокаты
- ID:1647970
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 3.5 |
| Страна изготовления | Китай |
| Материал | металл, пластик |
| Вес в упаковке (кг) | 3.6 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 62 |
| Ширина упаковки (см) | 25 |
| Высота упаковки (см) | 18 |
| Вид | городской самокат |
| Складной | да |
| Рулевое управление | наклонное |
| Родительская ручка | нет |
| Регулировка высоты руля | есть |
| С сиденьем | нет |
| Колеса | полиуретановые |
| Диаметр колес (мм) | 101-150 |
| Светящиеся колеса | да |
| Тип тормоза | комбинированный |
| Максимально допустимый вес (кг) | 60 |
| Официальная гарантия | 6 мес. |
Где купить
Последняя известная цена от 4210 р. до 4210 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 4210 р. | 01.11.2023 |
Описание
Новый складной механизм Steel Lock, новый руль, ножной тормоз и светящиеся колеса. Самые современные доработки, самые лучшие материалы, самые лучшие идеи- все это в Maxi City трансформер.
Очень надежная система складывания из высокопрочной стали Steel Lock - международный патент. Вы можете складывать и раскладывать этот самокат бесконечное количество раз. Ребенок легко сложит самокат, нажав на стальной рычаг на передней части самоката.
Изменился руль - он стал шире 31.5 см и ручки не болтаются - теперь это единая труба с ручками, стальным крепежом и болтами надежно соединенная со стойкой. Доработаны детали и сделали пупырышки по краям платформы самоката- ножка малыша никогда не соскользнет с платформы.
Ручка меняется по высоте на 4 разных уровня: 71 см, 75 см, 79 см, 86 см. Самокат прослужит Вам долго, потому что благодаря изменению высоты ручки ребенок будет дольше пользоваться самокатом и сможет сам менять высоту по мере того, как он растет!
Ручки на руле - резиновые в цвет платформы самоката, с добавлением латекса - очень мягкие и приятные для нежных детских рук.
Самокат имеет уникальную запатентованную систему управления. Единственная в мире технология двойных передних колес создана специально для детей и обеспечивает их безопасность.
Уникальная особенность этих моделей - колеса PU - очень устойчивые. Сзади — двойное колесо, состоящее из двух силиконовых колес. Прочная подножка сделана из пластика, усиленного стекловолокном, тем самым исключая риск травмирования ребенка об нее. Причина - в передовых технологиях прорезиненного пластика и алюминиевого корпуса.
Управлять этим самокатом малыш сможет легко и непринужденно, наклоняя ручку влево или вправо при поворотах, благодаря уникальной запатентованной системе управления. А легкий и податливый тормоз поможет малышу вовремя остановиться, достаточно только нажать на него рукой или ногой.
Алюминиевая ручка - очень легкая и эргономичная, создана специально для детей от 4 лет. Y-Scoo кроме всего прочего — очень красивые и сочные самокаты.
Полиуретановые литые колеса PU. Диаметр колес: передние ∅120 мм, задние ∅100 мм.
Подшипники: ABEC - 5.
Задний тормоз.
Платформа: 62.5х13.5 см.
Нагрузка: 60 кг.
Рекомендуется для детей от 4 лет.
Самокат в индивидуальной подарочной упаковке.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Самокат Y-Scoo Maxi City Shine Gagarin с ручным тормозом Red
Самокат Y-Scoo Maxi City Simple Gagarin с ручным тормозом Blue
Самокат Y-Scoo Maxi City Simple Gagarin с ручным тормозом Green
Отзывы (9)
- Елена — 1 Июля 2017
Самокат конечно супер. Но очень расстроило, что он без ручного тормоза, на который мы очень рассчитывали.
- Сергей — 11 Мая 2017
Самокат отличный, колеса светятся ярко, складывается легко, едет без всяких посторонних звуков, сын очень доволен!!!
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Аналоги и аксессуары
Самокаты трехколесные Y-SCOO
Категория 3368 р. - 5052 р.
Самокаты трехколесные
Категория 3368 р. - 5052 р.
Yvolution 100489
от 4490 р.
Pituso HD-S212-Red-black
от 3900 р.