Характеристики: A-Data HD710 DashDrive Durable 2Tb 2.5" (голубой)

от 6750 р. до 8643 р.

  • Производитель: A-Data
  • Код производителя: AHD710P-2TU31-CBL
  • Тип товара: Внешние жесткие диски (HDD), SSD
  • ID:1648845
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсиний
БрендA-Data
Гарантия производителя2 года
Страна производительКитай
Код производителяAHD710P-2TU31-CBL
ПортMicro USB Type-B
Форм-фактор2.5"
Объём накопителя2000 Гб
ИнтерфейсUSB 3.0, USB 2.0, USB 3.1
Вес0.5 кг
Материал корпусапластик, резина
Объем2 Тб
Тип дискаHDD
Форм-фактор HDD, дюйм2,5
Тип товараВнешний жесткий диск
Вес, кг0.39
Размеры (ШхВхД), мм98.5x26.7x126.8


Где купить (2)

Цена от 6750 р. до 8643 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
8643 р.
8798 р. -2% Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

15.06.2025
6750 р.
Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте

15.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
6749 р.
BeCompact
11792 р.
29.03.2022
Positronica
6660 р.
14.02.2023
ТЕХПОРТ
9760 р.
17.01.2025

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

A-Data HD710 Pro вносит новое слово в срок службы внешних жестких дисков. Он протестирован в соответствии со стандартами пыле- и влагоустойчивости IP68 и прошел военные испытания на прочность благодаря своей трехслойной защитной конструкции. Имея объем до 4 Тб (в зависимости от модели), этот образец хранилища с долгим сроком службы - ваш помощник в безопасном хранении данных в любом вашем увлечении, будь то дайвинг, пеший туризм, езда на велосипеде или просто быстрая прогулка.Стандарт IP68 для противостояния неожиданностям. Благодаря опыту A-Data внешний жесткий диск HD710 Pro имеет полную защиту от попадания пыли и возможность выживать в воде как настоящая подводная лодка. Накопитель прошел испытания на глубине 2 метров под водой в течение 60 минут - это больше, чем требует стандарт IEC IPX8! Готовы нырнуть? Защита от воды может быть использована в полном объеме только при плотно закрытой крышке порта USB. Военный стандарт ударопрочности. Диск HD710 Pro оснащен защитой от ударов, попадания капель, вибраций - и все это благодаря своей особо прочной трехслойной конструкции. Он протестирован на соответствие военному стандарту США MIL-STD-810G 516.6, что значит, что он может безопасно падать с высоты 1,5 метра. Ваши данные в безопасности. Тройная защитная конструкция с длительным сроком службы. Не имеет значения, какие именно данные хранятся на внешнем диске HD710 Pro, он всегда обеспечивает им превосходную защиту. Диск оснащен тремя первичными слоями покрытия - прочный силикон, буфер для поглощения ударов и прочный пластиковый корпус, который находится ближе всего к самому диску и надежно удерживает его на месте. Эксклюзивная технология чувствительности к вибрациям. Даже после падения или удара небольшие внешние диски пытаются продолжать работу, что приводит к появлению ошибок или поврежденных секторов. Диск HD710 Pro оснащен сенсорами, которые моментально останавливают любую активность диска при обнаружении удара. Работа диска возобновляется только после полной остановки вибрации. Благодаря видимому индикатору состояния вы будете получать о диске полную информацию. Аккуратно спрятанный кабель. Корпус диска оснащен аккуратным желобком для удобного хранения съемного кабеля USB. Если в данный момент диск использовать не нужно, просто отсоедините кабель, с легкостью обмотайте его вокруг HD710 Pro и продолжайте свои дела. Это в значительной степени уменьшает риск того, что кабель размотается, запутается и вызовет раздражение. Эргономичная крышка порта USB. В отличие от других защищенных внешних жестких A-Data HD710 Pro имеет легкую в использовании крышку порта USB. Нет необходимости крутить крышку в руках, нажимать, чтобы найти правильный угол, пока она наконец закроется. Инженеры A-Data проявили внимание к каждой детали, благодаря чему крышка-ушко диска HD710 Pro очень проста в использовании, но при этом полностью защищена и не пропускает влагу.

A-Data HD710 DashDrive Durable 2Tb 2.5" (голубой) - фото №1

Смотри также характеристики.

Отзывы (7)


  • 2/5

    Сдох в первый же день во время копирования. Завис, и после перезагрузки щелкает головками. В компе полноценно не распознается, смарт атрибуты не считываются. Возможно проблема конкретного экземпляра.

    Достоинства:
    пока не сдох, скорость копирования на него достигала 144Мб в секунду

    Недостатки:
    сдох

  • 5/5

    Хороший жесткий диск на все случаи жизни.Купил его,так как незадолго до этого уронил свой старый жесткий диск,который служил мне верой и правдой 7 лет.Поэтому сразу решил брать диск с пыле- и влагозащитой.Плюс он еще и ударопрочный.Его можно окунать на глубину до 2 метров на время до часа,что как по мне что-то удивительное для электронного устройства.По скорости все соответствует диску с USB 3.0.Скидывал на него файлы на 420 Гб,больше половины которых фотки.И скорость была на уровне 60-70 Мб/с.Из минусов,это отсутствие чехла и короткий кабель.

    Достоинства:
    Пыле-,влаго-,ударопрочность.Скорость.Красивый внешний вид.

    Недостатки:
    Короткий шнур.Отсутствие чехла.

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Внешние жесткие диски A-Data

Категория 5400 р. - 8100 р.

Внешние жесткие диски

Категория 5400 р. - 8100 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms