Характеристики: Книга для детей Clever Я учусь читать сам!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рекомендуемый возраст | от 0 лет |
| Год выпуска | 2017 |
| Количество страниц | 1 |
| ISBN | 9785906951793 |
| Размер | 170*160*20 |
| Вес (г) | 517 |
| Издатель | Clever |
| Возрастное ограничение | 6+ |
| Переплет | коробка |
| Кол-во книжек в наборе | 4 |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 16 см |
| Навыки | чтения, моторики |
| Тип | набор развивающих книг |
| Тематика | окружающий мир |
| Обложка | твердая |
| Коллекция | Детский сад на ковре (Clever) |
| Толщина | 2 см |
| Вес | 517 г |
| Страна | Китай |
| Год релиза | 2017 |
Где купить
Последняя известная цена от 695 р. до 1200 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 695 р. | 12.03.2025 |
Описание
Четыре маленькие книжечки в наборе «» расскажут вашему ребенку о буквах и звуках, научат складывать буквы в слоги, а слоги — в элементарные слова. Никаких скучных занятий, все происходит в игровой форме!
Кубики «Прогулка», «Семья», «Игрушки», «Еда» покажут возможные жизненные ситуации, простые звуки и слова, которые появляются в каждой из них и научат их читать и произносить. Например, во время прогулки появляется собака, которая лает «гав-гав», а в семье есть мама и папа, и эти слова тоже можно читать.
В наборе «» вы также найдете подробную пошаговую инструкцию для родителей и поймете, как заниматься с ребенком, чтобы достичь максимального результата.
А поскольку книжка входит в набор «Детский сад на ковре», она подходит для самостоятельной детской игры и обучения в домашних условиях.
Смотри также характеристики.