Характеристики: Пылесос Thomas 788076 Bravo20S Aquafilter
- Производитель: Thomas
- Модель: 788076 Bravo20S Aquafilter
- Код производителя: 788076
- Тип товара: Пылесос
- ID:169300
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Моющий пылесос |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Тип пылесборника | аквафильтр |
| Объем пылесборника | 20 |
| Потребляемая мощность | 1600 |
| Трубка | Составная |
| Вертикальная парковка | Есть |
| Источник питания | Сеть |
| Щелевая насадка | Да |
| Высота | 47 |
| Комплектация | пылесос, насадки |
| Насадка для мебели | Есть |
| Функция сбора жидкости | Есть |
| Вес | 7.1 кг |
| Насадка для пола и ковров | Да |
| Глубина | 38 |
| Регулятор мощности на корпусе | Нет |
| Цвет | синий |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Место для хранения насадок | Да |
| Ширина | 38 |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Страна | Германия |
| Серия | Bravo |
| Модель | Bravo 20S Aquafilter |
| Особенности | Мощный моющий пылесос с аквафильтром и объемом бака для мусора 20 литров. Простое управление. |
| Аквафильтр | Да |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Объем пылесборника, л | 2 |
| Давление насоса, Бар | 4 |
| Резервуар для моющего раствора, л | 3.6 |
| Бак для использованной воды, л | 6 |
| Моторный фильтр | ДА |
| Труба для всасывания | составная |
| Общее количество насадок, шт | 6 |
| Насадки в комплекте | пол/ковер, щелевая,для обивки, моющая насадка для мягкой мебели, моющая насадка для ковров + адаптер для твердых поверхностей, насадка для прочистки сифонов |
| Другие насадки и принадлежности | концентрат THOMAS ProTex |
| Тип электропитания | от бытовой электросети |
| Длина сетевого шнура, м | 5 |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Насадка для влажной уборки ковров/полов | Да |
| Насадка для влажной уборки мягкой мебели | Да |
| Дополнительный цвет | красный |
| Размеры | 380x470x380мм |
| Вес, кг | 7.1 |
| Производитель | Thomas |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Регулировка мощности | есть |
| Объем бака/пылесборника | 20 л |
| Длина кабеля | 5 м |
| Страна происхождения | ГЕРМАНИЯ |
| Вес в упаковке | 11.301 кг |
| Труба всасывания | составная |
| Код производителя | 788076 |
| Место изготовления товара | ГЕРМАНИЯ |
| Бренд | Thomas |
| Тип товара | Пылесосы |
| Основной цвет | синий |
| Емкость пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность, Вт | 1600 |
| Мощность всасывания, Вт | 360 |
| Функции и особенности | функция сбора жидкостей |
| Размеры (ВxШxГ), см | 39x39x60.2 |
Где купить
Последняя известная цена от 10450 р. до 30440 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 10450 р. | |
| Юлмарт | 10690 р. | |
| Корпорация "Центр" | 15099 р. | |
| Kotofoto | 30440 р. | 18.06.2024 |
| E2e4online | 28400 р. | 21.04.2024 |
| Неватека | 20071 р. | 02.05.2023 |
Описание
Моющий пылесос с простым и понятным управлением. Сухая уборка проводится без мешков, используя обычную воду в объеме 2 литров. Циклонный аквафильтр Thomas обеспечивает не только хорошую степень фильтрации (более 99%), но и постоянно максимальную мощность всасывания. Пылесос благодаря мощному насосу 4 бар отлично отмоет даже очень грязный пол, и также легко очистит ковер с длинным и густым ворсом. А еще пылесос во время уборки очистит и увлажнит воздух в доме, сделав его свежим и приятным.
Универсальная мини-мойка для дома - моющий пылесос Thomas BRAVO 20S Aquafilter, который очищает все виды поверхности. Наличие в его конструкции аквафильтра делает уборку простой и удобной, а воздух в комнате гигиенически чистым. Объем бака для сухой грязи составляет 20 литров. Этого достаточно для эксплуатации не только в домашних условиях, но и на больших предприятиях. Двухуровневая турбина позволяет всасывать все виды загрязнений: от крупных частиц до пыльцы.
Моющий пылесос Thomas Bravo 20S Aquafilter – профессиональная модель, которая может справляться даже с самыми стойкими загрязнениями благодаря подаче раствора под давлением до 4 бар. Он снабжен большими баками для сухого мусора и грязной воды, что позволяет не делать продолжительных перерывов при интенсивной уборке.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Обзор моющего пылесоса THOMAS Bravo 20S Aquafilter | Ситилинк
Пылесос Thomas BRAVO 20S
Моющий пылесос TOMAS BRAVO 20
Пылесос Thomas bravo 20s с аквафильтром, сухая уборка. 1 часть.
Моющий пылесос Thomas - рейтинг моделей, плюсы и минусы
Отзывы (9)
- Фурсенко Елена — 29 Марта 2017
Отличный пылесос. Во-первых, он достаточно мощный по сравнению с другими похожими. Во-вторых, конечно же, это наличие аквафильтра. Несомненный плюс. И как для пылесоса с аквафильтром и немецкого качества цена вполне приемлема. Мешка для сбора были нет, то есть не надо постоянно вытаскивать и вытряхивать. Зато есть 20ти литровый пылесборник. Один единственный недостаток - это вес самого пылесоса. Он немного тяжеловат.
Достоинства:
аквафильтр, насадки, ценаНедостатки:
весПериод использования: несколько месяцев
- Семенов Вячеслав — 18 Декабря 2016
Не рекомендую. Вообще после этого пылесоса полностью разочаровались в моющих. Если и брать с аквафильтром, то максимально приближенный по функциональности к обычным пылесосам.
Достоинства:
АквафильтрНедостатки:
По удобству он и рядом не стоял с гораздо более дешевыми корейскими и китайскими обычными пылесосами. Трубу надо собирать постоянно, всю систему после каждого использования аквафильтра нужно мыть, шнур надо обматывать вокруг пылесоса во время сборки - 21 век называется. Если ставить мешок для пыли, то всасываемая мощность падает раза 2-3. Модель по удобству конструкции напоминает советские кострюлепылесосы.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Пылесосы для дома Thomas
Пылесосы для дома
Категория 8360 р. - 12540 р.