О книге: Беларусь. Песня вереска древней земли; Вече, 2011
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Бурыгин Сергей Михайлович |
| Переплет | 84х108/32 |
| Издатель | Вече |
| Год издания | 2011 |
| Серия | Исторический путеводитель |
| Страниц | 304 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-9533-4668-9 |
| Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,80 см |
| Формат | 84х108/32 |
| Тематика | Атласы и путеводители для туристов |
| Тираж | 3000 |
Где купить
Последняя известная цена от 319 р. до 328 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 328 р. |
Описание
Беларусь - страна с богатейшей культурой и историей. С давних времен она славилась удивительными замками, усадьбами, старинными костелами и церквами. На этой древней земле так много исторических и культурных памятников различных эпох и народов, что по ним, как по своеобразной книге, можно изучать историю Европы. Беларусь - одна из самых живописных стран. Любители природы со всего мира приезжают сюда, чтобы увидеть огромные массивы реликтовых лесов, уникальный животный мир Беловежской Пущи. Очередная книга серии приглашает читателей в путешествие по этой удивительной стране.
Составитель Бурыгин Сергей Михайлович.
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
- bigden — 13 Ноября 2019
Очень хорошая серия книг. Твердый переплет, неплохо рассказывается история городов Белоруссии (более 200 страниц, что как раз мне и хотелось). Из минусов - реклама туроператора, хотя любителям санаторного отдыха пятая глава понравится.
- Анонимно — 12 Сентября 2018
КНИГА ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛА..ВСЕ НАПИСАНО ПОДРОБНЫМ И ДОСТУПНЫМ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ЯЗЫКОМ,ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ,КТО НИ РАЗУ НЕ БЫЛ В БЕЛАРУССИИ,НО СОБИРАЕТСЯ ТУДА ПОЕХАТЬ.
Добавить отзыв
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Вече"
Категория 255 р. - 382 р.
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители
Категория 255 р. - 382 р.