О книге: Телегония, или Эффект первого самца; Инна Балтийская, 2011

69 р.

  • Издатель: Крылов
  • ISBN: 978-5-4226-0106-6
  • Книги: Детективный роман
  • ID:1702836
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет206.00mm x 136.00mm x 27.00mm
ИздательИнна Балтийская
Год издания2011
СерияЭкстремальный детектив
Страниц416
Переплёттвердый
ISBN978-5-4226-0106-6
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,80 см
Формат206.00mm x 136.00mm x 27.00mm
ТематикаДетективный роман
Тираж2500
Форматы электронной версииFB2.ZIP,EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Где купить (1)

Цена от 69 р. до 69 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
69 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
160 р.

Описание

В маленьком городке творится неладное. Простые русские мужики в состоянии аффекта убивают жен, родивших им чернокожих детей. Во Франции и Англии умирают лорды и телемагнаты, а на их огромное наследство претендуют женщины... все из того же городка. Основание - дети, которых они родили якобы от этих людей. Все генетические экспертизы подтверждают - да, это дети лордов и телемагнатов. Но такого просто не может быть! Ученые с мировым именем отправляются в городок, чтобы исследовать феномен, но пропадают бесследно, как в Бермудском треугольнике.

Ведется следствие и на сцену выступает подзабытая теория телегонии, согласно которой наследственные черты первого мужчины навсегда остаются в потомстве женщины, от кого бы она впоследствии ни рожала. Неужели отвергнутая гипотеза - правда? Разгадать загадку суждено специалисту по генетике Веронике Неждановой, волею судьбы попавшей в городок, в котором оживают самые зловещие легенды. Но пока даже видавшие виды ученые содрогаются от ужаса, а люди продолжают погибать и пропадать. И Вероника не догадывается, какие чудовищные сюрпризы приготовил для неё притаившийся в секретной лаборатории доктор Зло.

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 5/5

    Дочитала до конца. Ну что ж, к моему разочарованию, о телегонии там пару цитат всего.
      Речь о пропажах людей, клонировании органов, о безумном ученом , о девушке-генетике и отважном парне из милиции, которые идут по стопам большой шайки бандитов, в том числе оборотней в погонах. Обидно, что героиня не ценила и не понимала, что любит мужа, а именно ему благодарна спасением. Зато успела рога ему наставить..... стерва) надо было все-таки чтобы ей подсадили эмбрион кентавра))))

  • 5/5

    О телегонии я читала уже много и книгу искала как раз чтобы была научного жанра, но, увы, это скорее детектив, к науке отношения не имеет. Но фрагмент зацепил, буду читать дальше



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Иронический отечественный детектив - издательство "Крылов"

Категория 55 р. - 82 р.

Книги: Иронический отечественный детектив

Категория 55 р. - 82 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms