О книге: Русско-арабский разговорник (Амалия Анатольевна Мокрушина); КАРО, 2013
от 154 р. до 369 р.
- Издатель: Каро
- ISBN: 978-5-89815-921-4, 978-5-9925-0845-1
- Книги: Изучение иностранных языков
- ID:1708019
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Амалия Анатольевна Мокрушина |
| Переплет | 125.00mm x 100.00mm x 10.00mm |
| Издатель | КАРО |
| Год издания | 2013 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 286 |
| Раздел | Словари и разговорники |
| ISBN | 978-5-9925-0845-1 |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Количество страниц | 288 |
| Формат | 125.00mm x 100.00mm x 10.00mm |
| Вес | 0.09кг |
| Тип обложки | мягкая |
| Вес, кг | 0.06 |
| Издательство | Каро |
| Серия | Разговорники |
| Автор | без автора |
| Страниц | 286 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 10,00 см × 12,50 см × 1,00 см |
| Тематика | Другие языки |
| Тираж | 2000 |
| Форматы электронной версии |
Где купить (3)
Цена от 154 р. до 369 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 339 р. | 26.05.2026 |
| Лабиринт | 336 р. | 05.12.2023 |
| Мегамаркет | 436 р. | 20.07.2024 |
Описание
Разговорник.
В издание также входит справочная информация о стране.
Удобный карманный формат.
Составитель: Мокрушина А.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (6)
- removed_Code.dff — 13 Августа 2021
Книга удобная в пользовании, текст на арабском языке с огласовками + транскрипции слов. Хороший объем содержимого (289 страниц). В книге используется классический литературный арабский язык.
- Анонимно — 3 Декабря 2020
ilsen, محارب دين الإسلام
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Книги: Другие языки - издательство "Каро"
Арабский разговорный язык
от 425 р.
Арабский язык. Багдадский диалект
от 775 р.
Болгарский язык. Курс для начинающих
от 754 р.
Русско-итальянский разговорник
от 167 р.
Русско-чешский разговорник
от 107 р.
Греческий разговорный язык
от 615 р.
Читаем на итальянском
от 282 р.
Корейский разговорный язык
от 594 р.
Корейский язык. Вводный курс
от 838 р.
Польская грамматика в таблицах и схемах
от 464 р.
Книги: Другие языки
Категория 123 р. - 184 р.
Итальянский для туристов
149 р.
Итальянский за 90 дней Упрощенный курс
от 179 р.
Третий глаз (книга на китайском языке)
от 123 р.
После происшествия. Уровень 2. 500 слов
от 123 р.
Друзья. Уровень 3. 750 слов
от 123 р.