О книге: Макияж. Пошаговое руководство для создания неотразимых образов; АСТ, 2013
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Рейнольдс К. |
| Раздел | Макияж |
| Издатель | АСТ |
| ISBN | 978-5-17-078408-0 |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Год издания | 2013 |
| Количество страниц | 108 |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Бумага | Мелованная матовая |
| Формат | 215x210мм |
| Вес | 0.49кг |
| Тип обложки | твердая |
| Жанр | макияж и уход |
| Издательство | АСТ |
| Автор | Рейнольдс К. |
Где купить
Последняя известная цена от 80 р. до 359 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 359 р. | |
| book24 | 80 р. | |
| Мегамаркет | 337 р. | 24.12.2024 |
Описание
Всем известно, что классика не выходит из моды, поэтому образы, подобные Мэрилин Монро или Марлен Дитрих, очаровывавшие современников своей простотой и женственностью, до сих пор актуальны. Сегодня можно смело утверждать, что винтаж - стиль, действительно проверенный временем.
Эта книга позволит воссоздать необычный и интересный винтажный стиль прошлых десятилетий, превратив вас в настоящую богиню голливудской киноиндустрии, как Мэрилин Монро или Одри Хепберн. Благодаря подробным инструкциям и пошаговым фотоиллюстрациям, вы сможете самостоятельно повторить любой из образов, от Твигги до Мадонны, от Марлен Дитрих до Мерилин Монро, подчеркнув свою индивидуальность и очарование.
Смотри также о книге.
Отзывы (5)
- Вероника Мурашкина — 7 Апреля 2017
Потрясная книга!! Кладезь макияжа в голливудском стиле . Нужна каждому визажисту и стилисту! Каждое действие расписано как по нотам)
- Никита Циликов — 7 Марта 2017
Книга из разряда--раз купила пусть будет, не мешает. Если бы знала заранее не взяла бы, но таких денег не жаль. Как книжка для совсем начинающей девочки вполне подойдет.
Добавить отзыв
Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка - издательство "АСТ"
Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка
Категория 64 р. - 96 р.