О книге: Самые красивые цветы для вышивки лентами; Эксмо, 2015

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-62912-1
  • Книги: Вышивка
  • ID:1746016
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2015
Возрастные ограничения6
СерияМастерская рукодельницы (книги с выкройками и шаблонами)
Кол-во страниц80
РазделВышивка
ISBN978-5-699-62912-1
Возрастное ограничение6+
Количество страниц80
Бумагамелованная
Формат220x289мм
Вес0.61кг
Размеры22,00 см × 29,00 см × 1,00 см
Язык изданияРусский
Страниц80
Переплёттвердый
ТематикаВышивание
Тираж4000


Где купить

Последняя известная цена от 199 р. до 621 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
621 р.
27.10.2022
book24
542 р.
04.10.2022
ЛитРес
199 р.
31.12.2021
OZON
585 р.
24.06.2024

Описание

Вышивка лентами - удивительная техника, позволяющая в короткие сроки создавать потрясающе красивые объемные картины. Чаще всего лентами вышивают цветочные композиции, которые в этой технике получаются невероятно реалистичными. Книга, предлагаемая вашему вниманию, содержит целую коллекцию идей для вышивания цветочных композиций. В нее, кроме привычных уже для многих вышивальщиц садовых цветов, вошли полевые цветы - иван-да-марья, васильки, клевер, гвоздика, тимофеевка и многие другие. В первой части книги дана подробная и понятная даже для начинающих информация о базовых приемах этого вида вышивки, а также о том, как усилить эффект от вышивки с помощью подкрашивания ткани и лент, выстраивания правильной композиции и оформления готовых вышивок в подходящие по стилю и размеру рамы. Вторая и большая часть книги представляет собой коллекцию пошаговых мастер-классов по вышиванию 12 полноценных цветочных композиций разных уровней сложности. Книга сопровождается не только понятными и подробными инструкциями, цветными фотографиями, но и эскизами каждой из представленных картин в натуральную величину. Вам достаточно лишь вырезать лист, вклеенный в конце книги и выбрать нужный рисунок.

Смотри также о книге.

Отзывы (11)


  • 3/5

    У меня много книг по вышивке лентами. В каждой есть что-то новое и интересное. Эта книга тоже не плохая, но научиться по ней будет проблематично. Работы красивые, но мало информации для их выполнения. Подходит больше для опытных рукодельниц. Не для начинающих. Да и для опытных есть более интересные и полезные книги.

  • 5/5

    Мне книга показалась очень информативной для начинающих мастериц. Более опытные найдут в ней для себя оригинальные проекты (имею в виду, с полевыми цветами).
    Изложено всё очень доступно, приведены даже нюансы (например, как затонировать ткань или подкрасить ленты для придания большей натуральности).

Все отзывы (11)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Вышивка - издательство "Эксмо"

Категория 159 р. - 238 р.

Книги: Вышивка

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

60 ms