О книге: Прага (Бейкер М.); ООО "Издательство "Эксмо", 2015
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переплет | Мягкий (3) |
| Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
| Год издания | 2015 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 176 |
| Серия | Lonely Planet. Карманные путеводители |
| Автор(ы) | Бейкер М. |
| Раздел | Путеводители |
| ISBN | 978-5-699-77553-8 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 176 |
| Бумага | Мелованная матовая |
| Формат | 70x90/32 |
| Вес | 0.18кг |
| Страниц | 176 |
| Переплёт | мягкий |
| Переводчик | Шафранова Е. |
| Размеры | 10,75 см × 16,50 см × 1,20 см |
| Тематика | Атласы и путеводители для туристов |
| Тираж | 3000 |
Где купить
Последняя известная цена от 437 р. до 499 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 437 р. | |
| book24 | 499 р. | 27.09.2025 |
| Читай-город | 499 р. | 27.09.2025 |
| Буквоед | 499 р. | 27.09.2025 |
Описание
Уникальный путеводитель от мирового эксперта в путешествиях.О чем эта книга:Карманные путеводители Lonely Planet - это новый удобный формат, в котором мы собрали для вас все самое важное и интересное.Мы разделили город на несколько удобных для изучения районов и снабдили их подробными картами, которые позволят вам легко сориентироваться на месте. Наши опытные авторы покажут вам все лучшее в городе: маршруты прогулок, рестораны и ночные клубы, лучшие магазины и многое другое. По-настоящему своим в городе вам поможет стать раздел «Секреты местных жителей». И конечно, мы собрали множество практических советов, которые сделают вашу поездку максимально комфортной.Добро пожаловать в Прагу с Lonely Planet.Для кого эта книга:Этот путеводитель для тех, кто хочет быть уверенным в своем путешествии, доверять информации в книге и исследовать самые красивые, самые притягательные, уникальные и уютные уголки Праги.Фишка книги:Почему путеводители Lonely Planet - самые лучшие в мире? Все просто, наши авторы - страстные, увлеченные путешественники:- Они не получают вознаграждения за свои отзывы, так что вы можете быть уверены в том, что их советы не предвзяты и искренни.- Они посещают все популярные места, но с не меньшим энтузиазмом открывают новые тропы.- Они лично заходят в тысячи отелей, ресторанов, дворцов, галерей, храмов, прокладывают десятки туристических маршрутов, не ограничиваясь в своих исследованиях только данными из интернета.- Они находят новые места, не включенные в другие путеводители.- Они каждый день говорят с десятками местных жителей, чтобы вы получили сведения из самого сердца страны, которые можно узнать только в личном общении с населением того или иного региона.Наши авторы гордятся тем, что узнают все в точности и делятся этим знанием с вами.
Смотри также о книге.
Отзывы (10)
- Виктория — 25 Ноября 2022
Маленький удобный путеводитель, который можно взять с собой в путешествие. Но как по мне, лучше брать широкоформатные путеводители о всей стране. Я не беру их с собой, а читаю дома, поэтому мне не хватает объёма. Но в целом, по одному городу всё достаточно подробно описано, пусть и 2015 год издания, но много чего остаётся актуальным и сегодня.
- Ксения Юрьевна Трубникова — 14 Сентября 2019
Жаль, что нельзя поставить нейтральный отзыв, потому что у путеводителя есть и плюсы, и минусы. Я уже пользовалась другим путеводителем из этой серии, мне тогда очень понравился формат и идея с отрывной картой. Но конкретно этот путеводитель содержит больше информации о том, где поесть, выпить или потусоваться, а не о достопримечательностях. Карта не учитывает расположение всех выходов из метро, многие маленькие улицы вообще не указаны (хотя это частое явление), из-за этого ориентироваться в городе ещё сложнее.
Что помогло и понравилось - так это адреса некоторых магазинов с игрушками и марионетками. В общем, тем людям, которые ориентированы на посещение достопримечательностей и объектов культуры, а не на гастрономический туризм и шоппинг, я бы порекомендовала поискать другой путеводитель.
Добавить отзыв
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Эксмо"
Категория 349 р. - 524 р.
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители
Категория 349 р. - 524 р.