О книге: В трамвае (Солнышко Ирина, Адабашьян Екатерина); Ранок, 2016
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Солнышко Ирина, Адабашьян Екатерина |
| Издатель | Ранок |
| Год издания | 2016 |
| Серия | Секреты этикета |
| ISBN | 978-966-747-469-0 |
| Размеры | 64x90/16 |
| Формат | 21.1 x 14.7 x 0.7 |
| Тематика | Стихи и песни |
| Обложка | картон |
| Язык издания | rus |
| Кол-во страниц | 12 |
| Раздел | Стихи для детей |
| Вес | 0.18 |
| Возрастное ограничение | 0+ |
| Тип обложки | твердая |
| Издательство | Ранок |
| Количество страниц | 14 |
| Жанр | этикет, гигиена, безопасность |
| Количество книг | 1 |
| Пол | унисекс |
| Автор | Солнышко И. |
Где купить
Последняя известная цена от 116 р. до 383 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 214 р. | 25.10.2024 |
| book24 | 259 р. | 27.09.2025 |
| Яндекс.Маркет | 383 р. | 17.06.2024 |
| МАЙШОП | 116 р. | 23.06.2024 |
| Мегамаркет | 383 р. | 24.08.2024 |
| OZON | 219 р. | 24.06.2024 |
| Буквоед | 259 р. | 27.09.2025 |
| Читай-город | 259 р. | 27.09.2025 |
Описание
Все взрослые знают, как важно научить ребёнка этикету - азбуке поведения среди других людей! Замечательные стихи лучших детских поэтов помогут малышам усвоить эти непростые, но нужные уроки. Ребята учатся правильно вести себя за столом, на детской площадке, в гостях, в транспорте или в театре. Теперь малыш знает волшебные слова, и происходит чудо: на лицах людей вспыхивают улыбки!
Для детей дошкольного возраста.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (4)
- Короткова Анастасия — 8 Октября 2021
Ребенок очень любит разный транспорт. Хоть рассказ про слоненка и его поведение, интерес вызвала у ребенка и читали очень часто. Простые и легкие стишки, отличное качество страниц и печати. На обратной стороне изображены другие книги этой серии, жаль, что не все есть в продаже
- ОльгаК — 25 Мая 2017
Я просто в восторге от серии книжек "Секреты этикета". Плотный картон. Иллюстрации красочные. Стихи интересные, простые и понятные. Да еще в конце каждой книжки после стихов - закрепление "пройденной" темы: правила поведения в ситуации. Купила всю серию. И хотя дети знают правила, с удовольствием перечитываем. Особенно нравятся книжки "Волшебные слова" и "На детской площадке" - очень актуально для малышей, которые "выходят" в большой мир и должны учиться контактировать со сверстниками.
Недостаток один - цена высоковата(. В остальном одни +++++
Непосредственно о книжке: правила поведения в общественном транспорте на примере Слоненка, который ведет себя В трамвае очень некрасиво. Не уступает место, ест и пачкает окружающих, сорит, толкается. Все это изложено в стихах просто и доступно для малыша.
Добавить отзыв
Книги: Знакомство с миром вокруг нас - издательство "Ранок"
Книги: Знакомство с миром вокруг нас
Категория 92 р. - 139 р.