О книге: Асы. "Сталинские соколы" из будущего; Эксмо, 2016
- Издатель: Яуза, Редакция 1
- ISBN: 978-5-699-88618-0
- Книги: Боевая отечественная фантастика
- ID:1769433
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Корчевский Юрий Григорьевич |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2016 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Фантастические бестселлеры Ю. Корчевского. Три ром |
Раздел | Историческая фантастика |
ISBN | 978-5-699-88618-0 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 704 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 207.00mm x 131.00mm x 47.00mm |
Вес | 0.53кг |
Страниц | 704 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 4,40 см |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 2000 |
Где купить
Последняя известная цена от 279 р. до 990 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 533 р. | |
Буквоед | 411 р. | |
book24 | 357 р. | |
ЛитРес | 279 р. | 31.12.2021 |
Яндекс.Маркет | 990 р. | 17.06.2024 |
Описание
Два бестселлера одним томом. Наши люди в пылающем небе Великой Отечественной. Заброшенные в 1941 год, наши современники становятся "сталинскими соколами", асами советских ВВС. Одному суждено драться на истребителе Як-1, сбивая "мессеры" и "штуки". Другому - воевать на легендарном штурмовике Ил-2, заслужившем прозвище "летающий танк" и "черная смерть".
Смотри также о книге.
Отзывы (4)
- Валерий Скоморохов — 4 Января 2019
Корчевский вообще не блещет, а это уже просто жёваный картон.
Подобное чтиво это издевательство над памятью тех людей, что одержали победу в тяжелой Войне. - ALEXANDER — 20 Марта 2018
.... Если первый из двух романов тянул на троечку (слог картонный, никакой особой интриги нет, герой выписан совсем не рельефно), то прочтение второго вызвало стойкое впечатление дежа вю.
Такой же герой, та же война, те же (почти) приключения, ну разве что самолет поменялся, да и театр военных действий переместился в пространстве (но не во времени…). Часть забавных «исторических» деталей перекочевала из одного произведения в другое (вы знали, что потери летчиков в начале ВОВ объяснялись также и тем, что у них форма была синяя и поэтому немцы их целенаправленно истребляли?), так же обстоит дело и с рядом пейзажей/описаний/ситуаций/впечатлений героя… Автор явно нахватался кое-каких спец.знаний из литературы по истории техники, но это не всегда спасает его от ляпов (например, у Ил-2 , оказывается, колеса убирались в фюзеляж(?), а у истребителя Як-1 имелись крыльевые(?) пулеметы).
Добавить отзыв
Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "Яуза, Редакция 1"
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 223 р. - 334 р.