О книге: Причинное время (Рубинштейн Лев Семенович); АСТ, 2016

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-097676-8
  • Книги: Заметки, статьи, интервью
  • ID:1773131
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2016
Возрастные ограничения16
СерияCorpus.
Страниц478
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-097676-8
Размеры13,00 см × 16,50 см × 2,80 см
Формат171.00mm x 130.00mm x 26.00mm
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж3000
Язык изданияРусский
Кол-во страниц480


Где купить

Последняя известная цена от 223 р. до 454 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
454 р.
ЛитРес
223 р.
15.08.2024
OZON
385 р.
24.06.2024

Описание

Поэт, один основоположников московского концептуализма Лев Рубинштейн - едва ли не самый известный российский колумнист последних лет. В коротких, точных и едких текстах автор дает исчерпывающую характеристику событиям, находит их причину и предсказывает последствия. Но важно не только это - тексты Рубинштейна, написанные по самым разным поводам, принадлежат настоящей литературе и формируют ее не в меньшей степени, чем его знаменитые карточки. И, как любая хорошая литература, настраивают зрение и слух так, что становится труднее пройти мимо подлога и фальши.

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 2/5

    Не смогла дочитать, осилив лишь половину, по двум причинам. Во-первых, меня смутил диссонанс витиеватости изложения и приземленности смысла социально-бытовых тем. Во-вторых, упорное нагнетание негатива в адрес советского строя при отсутствии упоминаний о достижениях его. Ясно, что не все было гладко. Но только ругать – как-то однобоко, не объективно, не серьезно для думающего и образованного человека, тем более, несущего литературу в массы. При всем уважении к автору, у которого проскальзывают очень интересные мысли, нестандартные взгляды на казалось бы всем известные события и положения вещей, но в этой книге для меня лично случился явный перебор чернухи.

  • 5/5

    Мне чтение этой книги далось сложно. Но это лишь потому, что за время декрета не брала в руки ничего сложнее "Колобка" ))) А вообще у автора очень богатый слог, его стоит читать даже просто, чтобы вспомнить все тонкости нашего языка. И уж тем более стоит читать, если Вы живо следите за событиями в мире вцелом и в стране в частности, потому что Лев Семенович рассматривает эти события под разными углами и заставляет задуматься над их причинами, представить последствия, проанализировать и пересмотреть свою позицию.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Заметки, статьи, интервью - издательство "АСТ"

Категория 178 р. - 267 р.

Книги: Заметки, статьи, интервью

Категория 178 р. - 267 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms