О книге: Шекспир мне друг, но истина дороже; Эксмо-Пресс, 2017

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-94448-4
  • Книги: Детективный роман
  • ID:1784044
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо-Пресс
Год издания2017
СерияТатьяна Устинова. Первая среди лучших (обложка)
Кол-во страниц320
РазделКнижный развал
ISBN978-5-699-94448-4
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
БумагаГазетная пухлая
Формат166.00mm x 103.00mm x 20.00mm
Вес0.13кг
Размеры10,30 см × 16,50 см × 1,79 см
Язык изданияРусский
Страниц320
Переплётмягкий
ТематикаДетективный роман
Тираж25000


Где купить

Последняя известная цена от 236 р. до 441 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
236 р.
Буквоед
269 р.
11.10.2022
book24
278 р.
10.10.2022
OZON
441 р.
24.06.2024

Описание

В командировке в Нижний Новгород режиссеру Максиму Озерову и его напарнику Феде Величковскому предстоит записать спектакль для радио! Старинный драматический театр встречает москвичей загадками и тайнами! А прямо во время спектакля происходит убийство… Странной смертью умирает главный режиссер Верховенцев, и на ведущую актрису тоже покушались… Максим Озеров начинает собственное расследование, в котором ему активно помогает молодой напарник Федя. Порой им кажется: они не столько записывают спектакль, сколько сами участвуют в невероятном, фантасмагорическом спектакле, где всё по правилам - есть неуловимый, как тень, злодей, есть красавицы, есть чудовища, есть даже самый настоящий призрак.

Смотри также о книге.

Отзывы (5)


  • 5/5

    Даже в детективах хочется читать о добром и светлом. Чтобы добро оставалось добром, а зло было наказано. В детективе "Шекспир мне друг,но истина дороже" как раз так и происходит. Расследование дела ведут не детективы, начинающий сценарист Федя и звукорежиссёр Максим Озеров. Надеюсь, что будут и другие книги с этими героями. Автору далось передать атмосферу театра: от любви, преданности до злобы и предательства. Некоторые сцены напомнили " Маскарад" Терри Пратчетта ( погоня, борьба на чугунном мостике старинного театра). Детективы Татьяны Устиновой мне нравятся и счастливой развязкой: добро побеждает , зло наказано.

  • 5/5

    Книга читается на одном дыхании. Но что мне понравилась и удивила манера повествования. Повествование идёт от имени нескольких героев и автор когда пишет то становится как-будто мужчиной средних лет, то молодым парнем, то молоденькой наивной девушкой или неуверенной в себе женщиной. И вот эмоции этих людей автор передаёт так словно находится в их возрасте

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "Эксмо-Пресс"

Категория 188 р. - 283 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 188 р. - 283 р.

закладки (0) сравнение (0)

43 ms