О книге: Пошаговые уроки рисования (Барбер Б.); Издательский дом "Питер", 2021
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Барбер Б. |
| Переплет | 289.00mm x 214.00mm x 7.00mm |
| Издатель | Издательский дом "Питер" |
| Год издания | 2021 |
| Серия | Рисование для начинающих |
| Кол-во страниц | 128 |
| Оформление обложки | интегральный переплет |
| Количество страниц | 128 |
| Жанр | рисование |
| Тип издания | подарочное |
| Автор | Барбер Баррингтон |
| Тип обложки | мягкая |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Количество книг | 1 |
| Издательство | Питер |
| Формат | 215x290мм |
| Вес | 0.33кг |
| Раздел | Рисование |
| ISBN | 978-5-496-03014-4 |
| Размеры | 60x90/8 |
| Язык издания | Русский |
Где купить
Последняя известная цена от 370 р. до 1990 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 476 р. | 25.04.2024 |
| book24 | 370 р. | 10.10.2024 |
| Мегамаркет | 656 р. | 28.12.2023 |
| Яндекс.Маркет | 1990 р. | 09.02.2024 |
| OZON | 541 р. | 24.06.2024 |
Описание
Перед вами простой и эффективный курс рисунка от знаменитого преподавателя и автора всемирно известных самоучителей рисования Баррингтона Барбера.
Начинать рисовать лучше всего с изображения неодушевленных предметов, поэтому здесь, после базовых упражнений, автор предлагает сосредоточиться на натюрморте. Переходя от предметов домашнего интерьера к более крупным и сложным объектам, вы освоите разнообразные техники, которые сможете применить затем для создания прекрасных графических пейзажей.
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
- Маргарита — 15 Сентября 2018
Книга скорее похожа на журнал: формата А4, в мягкой глянцевой обложке, блок на склейке, бумага тонкая. В книге излагается информация о перспективе, форме и тону, штриховке... в общем, минимальный набор знаний о рисовании... каких то конкретных пошаговых уроков нет... я не знаю почему книгу так назвали.
У этого автора вышла целая серия книг, и каждая из них дополняет друг друга, то есть информация из книги в книгу повторяется очень мало... в самом начале азы штриховки и некоторые базовые приемы. Далее конкретно рассматривается определенная тема. Книга неплохая,но какая то не вдохновляющая, дающая мало полезной информации, не содержащая пошаговые уроки и инструкции... в общем не оправдывает ожидания. - Safira — 30 Марта 2017
Из этой серии это, пожалуй. самое интересное пособие. В нем кратко, но очень доступно охватываются все темы от формы и перспективы до пейзажа.
Но больше всего в нем примеров именно по скетчам, по предметке.
В помощь всем, кто самостоятельно обучается рисованию. Хорошие примеры штриховки и композиции.
Качество печати отличное.
Добавить отзыв
Книги: Обучение искусству рисования и живописи - издательство "ПИТЕР"
Книги: Обучение искусству рисования и живописи
Категория 296 р. - 444 р.