О книге: Пошаговые уроки рисования (Барбер Б.); Издательский дом "Питер", 2021

  • Издатель: ПИТЕР
  • ISBN: 978-5-496-03014-4
  • Книги: Техники и приемы
  • ID:1785993
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет289.00mm x 214.00mm x 7.00mm
ИздательИздательский дом "Питер"
Год издания2021
СерияРисование для начинающих
Кол-во страниц128
Оформление обложкиинтегральный переплет
Количество страниц128
Жанррисование
Тип изданияподарочное
АвторБарбер Баррингтон
Тип обложкимягкая
Возрастное ограничение12+
Количество книг1
ИздательствоПитер
Формат215x290мм
Вес0.33кг
РазделРисование
ISBN978-5-496-03014-4
Размеры60x90/8
Язык изданияРусский


Где купить

Последняя известная цена от 370 р. до 1990 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
476 р.
25.04.2024
book24
370 р.
10.10.2024
Мегамаркет
656 р.
28.12.2023
Яндекс.Маркет
1990 р.
09.02.2024
OZON
541 р.
24.06.2024

Описание

Перед вами простой и эффективный курс рисунка от знаменитого преподавателя и автора всемирно известных самоучителей рисования Баррингтона Барбера.

Начинать рисовать лучше всего с изображения неодушевленных предметов, поэтому здесь, после базовых упражнений, автор предлагает сосредоточиться на натюрморте. Переходя от предметов домашнего интерьера к более крупным и сложным объектам, вы освоите разнообразные техники, которые сможете применить затем для создания прекрасных графических пейзажей.

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    Книга скорее похожа на журнал: формата А4, в мягкой глянцевой обложке, блок на склейке, бумага тонкая. В книге излагается информация о перспективе, форме и тону, штриховке... в общем, минимальный набор знаний о рисовании... каких то конкретных пошаговых уроков нет... я не знаю почему книгу так назвали.
    У этого автора вышла целая серия книг, и каждая из них дополняет друг друга, то есть информация из книги в книгу повторяется очень мало... в самом начале азы штриховки и некоторые базовые приемы. Далее конкретно рассматривается определенная тема. Книга неплохая,но какая то не вдохновляющая, дающая мало полезной информации, не содержащая пошаговые уроки и инструкции... в общем не оправдывает ожидания.

  • 5/5

    Из этой серии это, пожалуй. самое интересное пособие. В нем кратко, но очень доступно охватываются все темы от формы и перспективы до пейзажа.
    Но больше всего в нем примеров именно по скетчам, по предметке.
    В помощь всем, кто самостоятельно обучается рисованию. Хорошие примеры штриховки и композиции.
    Качество печати отличное.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Обучение искусству рисования и живописи - издательство "ПИТЕР"

Книги: Обучение искусству рисования и живописи

Категория 296 р. - 444 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms