О книге: Итальянский с Габриеле д'Аннунцио. Возвращение Турленданы; Издательский дом ВКН, 2017
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Габриэле д’Аннунцио |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Издательский дом ВКН |
| Год издания | 2017 |
| Серия | Метод обучающего чтения Ильи Франка |
| Раздел | Билингвы |
| ISBN | 978-5-7873-1377-2 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 160 |
| Формат | 130х200 |
| Вес | 0.15кг |
| Кол-во страниц | 160 |
| Страниц | 160 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 0,70 см |
| Тематика | Другие языки |
| Тираж | 500 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Форматы электронной версии |
Где купить (1)
Цена от 176 р. до 176 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 289 р. | 29.12.2021 |
| book24 | 484 р. | 27.09.2025 |
| Читай-город | 484 р. | 27.09.2025 |
| Буквоед | 484 р. | 27.09.2025 |
Описание
Избранные рассказы Габриеле д`Аннунцио (1863-1938), исполненные поэзии и проникнутые любовью к родному для писателя солнечному Абруццо и его жителям, адаптированы в настоящем издании по методу Ильи Франка: снабжены дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих итальянский язык и интересующихся итальянской культурой. Пособие подготовила Ольга Романова.
Смотри также о книге.
Отзывы (4)
- User14003-20 — 18 Ноября 2022
IT-2018 Доброго! А как вы читали? Вы сначала где-то научились читать по-итальянски? Я попробовала читать, но по-английски, т.к. немного знаю его, естественно, получилась полная хрень. Но ведь я не знаю, как читать по-итальянски!! Для кого же этот метод?
- Янис Эрикович Эзериньш — 13 Января 2022
Италия - удивительная страна с красивыми памятниками, богатым культурным наследием, впечатляющей природой и интересными людьми. Обо всем об этом и заходит речь в книге, читать которую приятно и интересно. Можно и расширить собственные горизонты, можно и дополнительно попрактиковаться в итальянском языке. Насколько я знаю, именно к этой книге, к сожалению, аудиоприложение пока не сделали.
Добавить отзыв
Книги: Литература на итальянском языке - издательство "ВКН"
Книги: Литература на итальянском языке
Категория 140 р. - 211 р.