О книге: Волшебное кольцо (Шергин Борис Викторович); Рипол, 2014

  • Издатель: Рипол
  • ISBN: 978-5-386-07643-6
  • Книги: Сказки отечественных писателей
  • ID:1797613
Где купить


О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательРипол
Год издания2014
Кол-во страниц40
СерияЧудеса бывают!
РазделСказки русских писателей
ISBN978-5-386-07643-6
Возрастное ограничение12+
Количество страниц40
Формат215x287мм
Вес0.18кг
ПереплетМягкий переплёт


Где купить

Последняя известная цена от 311 р. до 344 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
344 р.
book24
311 р.
12.07.2022

Описание

Перед вами сборник удивительных, самобытных и волшебных сказок поморского писателя Бориса Шергина. В сказках Шергина соединились тонкая, искрящаяся поэзия и необыкновенная, подкупающая простота русского народа. Добрые, смешные, поучительные истории, рассказанные настоящим мастером, дарят радость не только детям, но и взрослым. Это лучший выбор для семейного чтения. Проиллюстрировал сказки замечательный художник Анатолий Елисеев. На книжках с его картинками выросло не одно поколение. Яркие, забавные иллюстрации Елисеева очень точно передают чудесную атмосферу сказок Шергина.

Для среднего школьного возраста.

Смотри также о книге.

Отзывы (5)


  • 5/5

    Замечательные иллюстрации! Очень похожи по стилистике на советский мультфильм "Волшебное кольцо". Они такие яркие, простые, забавные и фольклорные. Шергин Борис Викторович мастер печатного слова. Этот небольшой сборник хорош для знакомства с поморскими сказками.

  • 5/5

    Очень нравятся иллюстрации Анатолия Елисеева, смотрю и сказки незнакомые, купила книгу «не глядя». А сказки оказались не совсем и сказки – для взрослых. В них есть своя прелесть, но читать очень трудно. Абсолютно не подходят для чтения детям и по манере написания и по смыслу. Если честно, о значении некоторых слов в данной книге я только догадываюсь. В целом издании хорошее, но сказки Шергина на любителя. В целом покупкой довольна, буду пополнять словарный запас. Иллюстрации замечательные.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Рипол"

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 248 р. - 373 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms