О книге: Черри (Франсис Мишель); ООО "Издательство Астрель", 2017
- Издатель: АСТ, Жанры
- ISBN: 978-5-17-102146-7
- Книги: Криминальный зарубежный детектив
- ID:1798882
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Франсис Мишель |
| Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
| Год издания | 2017 |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Возрастные ограничения | 18 |
| Серия | На грани |
| Кол-во страниц | 416 |
| Переводчик | Шульга Елизавета Николаевна |
| Раздел | Современная зарубежная проза |
| ISBN | 978-5-17-102146-7 |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Количество страниц | 416 |
| Бумага | Газетная пухлая |
| Формат | 84x108/32 |
| Вес | 0.31кг |
| Размеры | 13,20 см × 20,80 см × 2,33 см |
| Язык издания | Русский |
| Страниц | 416 |
| Переплёт | твердый |
| Тематика | Детективный роман |
| Тираж | 2500 |
Где купить
Последняя известная цена от 65 р. до 484 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 484 р. | 17.04.2022 |
| book24 | 65 р. | 11.07.2024 |
| ЛитРес | 179 р. | 31.12.2021 |
| OZON | 348 р. | 24.06.2024 |
Описание
У Лоры есть все - успешная карьера, богатый муж и чудесный, добрый и талантливый сын - Дэниел. Однажды Дэниел встречает девушку по имени Черри. Черри красива, молода и очень амбициозна. Она входит в их дом в надежде, что ее примут с широко распахнутыми объятиями. Но, похоже, Лоре придется огорчить ее. Ведь она видит, что Черри не та, кем кажется.
Когда с Дэниелом происходит трагедия, Лора в отчаянии решается на страшную, непростительную ложь. Ложь, которая изменит их жизни навсегда.
Смотри также о книге.
Отзывы (23)
- Оксана Соловьева — 14 Декабря 2022
Отвратительный клубок эгоизма, лжи, самообмана и амбиций - про это книга. Все, что там описывалось мне было неприятно, что не умаляет, однако, мастерства писателя. Но если бы не флешмоб, дочитывать со страницы 150 не стала.
- daria Belveder — 14 Января 2021
думаю я....что писалась эта книга «мамой мальчика» . Предвзятость из книги бьет фонтаном. Да, девица Черри- не подарок,и слегка социопат. Но, те методы и средства, которыми ее будущая свекровь добивается своего заставляют меня сочувствовать скорее девице. И как говорят : «если бы мне платили по рублю.. я бы уже разбогатела» -за каждый рассказ ,который я слышу от свекрови про мерзкую невестку .А уж конец книги, где яжемать остаётся со своим сыночком, избавленным отныне от всяких посторонних девиц- требует пристального внимания психиатра к их ситуации..
Добавить отзыв
Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "АСТ, Жанры"
Книги: Криминальный зарубежный детектив
Категория 52 р. - 78 р.