О книге: Кот в сапогах (Неволина Екатерина Александровна (переводчик), Перро Шарль , Неволина Екатерина Александровна (автор пересказа)); ООО "Издательство "Эксмо", 2017

289 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-92715-9
  • Книги: Сказки
  • ID:1805360
Где купить


О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереводчикНеволина Екатерина Александровна
СерияСамые лучшие сказки
РазделСказки зарубежных писателей
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
ISBN978-5-699-92715-9
Год издания2017
Количество страниц61
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаМелованная матовая
Формат60x82/16
Вес0.21кг
Страниц64
Переплёттвердый
Размеры14,50 см × 20,00 см × 0,70 см
ТематикаСказки
Тираж5000
Кол-во страниц64


Где купить (3)

Цена от 289 р. до 289 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
289 р.
347 р. -17% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%

02.01.2026
289 р.
347 р. -17% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

02.01.2026
289 р.
347 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

02.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
1590 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
23.05.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
327 р.
02.06.2022
OZON
217 р.
24.06.2024

Описание

Серия "Самые лучшие сказки" состоит из 12 книг. В каждой книге - одно произведение прославленных сказочников Шарля Перро, Якоба и Вильгельма Гримм, Ганса Христиана Андерсена, Карло Коллоди, Александра Сергеевича Пушкина. Их знают дети всего мира. Золушка, Белоснежка, Спящая красавица, Гадкий утенок, Русалочка, Пиноккио и многие другие герои детских сказок оживают на страницах этих великолепных книг. А может быть, ваш малыш еще не слышал сказку "Красная Шапочка"? Тем интереснее ему будет читать эту книгу. Вместе с любимыми героями он отправится в удивительное путешествие по миру сказок и научится различать правду и ложь, добро и зло. Для детей старшего дошкольного возраста.

Кот в сапогах (Неволина Екатерина Александровна (переводчик), Перро Шарль , Неволина Екатерина Александровна (автор пересказа)) - фото №1

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    Не могу пройти мимо замечательной классической сказки французского писателя Шарля Перро «Кот в сапогах». Сказка была написана ещё в XVII веке и с тех пор она стала любима и узнаваема во всём мире. Сколько же поколений мальчишек и девчонок выросло на данном произведении! Прошло уже несколько столетий, но она до сих пор не устаревает и продолжает завоёвывать любовь маленьких читателей. Сюжет рассказывает о младшем сыне мельника, который после смерти отца в наследство получает кота. Кот оказался не так прост, а очень умным и деятельным. Он попросил сапоги и отправился на охоту за зайцем. Затем он преподнес его в подарок королю от имени своего хозяина, которого представил, как маркиз де Карабас. Позже кот проделал то же самое с куропаткой. И наконец дочь короля обратила внимание на маркиза де Карабаса. Но у его хозяина не было хорошей одежды и тогда кот имитировал его падение в реку, на помощь пришли слуги короля и одели парня в богатую одежду. Также кот подговорил крестьян сказать, что их земли принадлежат маркизу де Карабасу. Благодаря хитрости и деловой хватке кота, его хозяин получил всё, о чём только мог мечтать. Богатства, титул и любовь принцессы - всё это досталось юноше. Интересная и поучительная сказка на все времена. Обязательно рекомендую к прочтению с детьми.

  • 5/5

    Твердая обложка, красивые иллюстрации, удобочитаемый шрифт, формат А5, покупала для чтения сыну 5 лет, из-за того, что текст разбит на небольшие абзацы, ребенок не пугается большого текста. Правда есть переносы, но мы их уже освоили. Очень приятная серия, хотела бы приобрести еще несколько.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классические сказки зарубежных писателей - издательство "Эксмо"

Категория 231 р. - 346 р.

Книги: Классические сказки зарубежных писателей

Категория 231 р. - 346 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms