О книге: Я и моя жена - агенты ЦРУ... (Арин Олег Алексеевич); ИТРК, 2018

479 р.

  • Издатель: ИТРК
  • ISBN: 978-5-88010-470-3
  • Книги: Политика. Социология
  • ID:1812769
Где купить


О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84х108/32
ИздательИТРК
Год издания2018
АвторАрин Олег
Формат84х108/32
Тип обложкитвердая
ИздательствоИТРК
Возрастное ограничение18+
Количество страниц416
Вес0.10кг
Оформление обложкилакировка
Жанрполитология; публицистика
Количество книг1
РазделЭссе, письма, очерки
ISBN978-5-88010-470-3
Размеры20,00 см × 13,00 см × 2,33 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц416
Страниц416
Переплёттвердый
ТематикаПолитика. Социология
Тираж3000


Где купить (3)

Цена от 479 р. до 479 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
479 р.
565 р. -15% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%

22.01.2026
479 р.
565 р. -15% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

22.01.2026
479 р.
565 р. -15% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

22.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
613 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
13.04.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
325 р.
21.11.2024
Мегамаркет
387 р.
24.12.2024
МАЙШОП
197 р.
23.06.2024
OZON
303 р.
24.06.2024

Описание

Эта книга продолжает серию изданий о современном состоянии глобального мира после распада СССР. Ее автор - Олег Алексеевич Арин, известный ученый, автор нескольких десятков монографий и статей в области философии, политологии, международных отношений. Его мировосприятие череды драматических событий, захлестнувших современный глобальный мир, отражает своеобразный, не западный и не восточный тип мышления, а умострой человека той "страны, которую мы потеряли", - человека, который с гордостью продолжает называть себя советским. Арин - крупный ученый, перу которого принадлежат научные открытия: законы и закономерности мировых и международных отношений.

В новой книге автор собрал свои острые публицистические заметки, основанные на глубоком знании жизни в разных странах. Публицистика Арина всегда беспощадна, порой даже оскорбительна. Но не спешите! Его мощный научный аппарат очень весом, убедительность его слов огромна и основана она на современной мировой философии, социологии и статистике.

Книга предназначена для читателей всех возрастов, кто не равнодушен к судьбе России и ее месте в современном мире.

Я и моя жена - агенты ЦРУ... (Арин Олег Алексеевич) - фото №1

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 3/5

    Зачем я эту книгу купила? Купилась на низкую стоимость.
    Весьма критично о России и о россиянах. И в чем-то можно было бы даже с автором согласиться, но тон которым данный текст написан... Тон выбран крайне неверно. Слишком много эмоций, отрицательных, порой с ненавистью, со злобой, с ядом...
    А писать такие записки нужно максимально объективно, с холодной головой, без разбрызгивания слюны, с горячим сердцем, с искренним желанием помочь, а не с острой потребностью обличить, унизить и облаять.
    Если бы тон был по-спокойнее, то книга получилась бы удачнее.
    Мне был интересен взгляд ярого западника русскоговорящего и следующего моде - симпатизирующего стране Советов. Я не в тренде, но мыслишки тут попадают любопытные. Сказать, что автор дурак, потому что критикуют нас - не скажу. Считаю шапкозакидательство плохой формой полемики, и автор часто в неё сползает.
    Читать ли эту книгу - вам решать. Любви к России здесь нет и это самый серьезный недостаток и данных статей и их автора.

  • 5/5

    Я пролистал книгу, о своих бедах автор и его жiнка пекутся больше, чем о россии, но, уж здорово живут. А на странице 291 наткнулся на тот самый секс-массаж, тут еще и спонсор четы предателей Ариных упоминается, кто оплачивает эти псевдокниги. Но безе массажа никуда, читайте, наслаждайтесь вместе с предателем Родины алиевым-ариным-бэттлером:
    "С. 291-92 Из всей инфраструктуры мне больше всего понравился спортивный зал. Это то, что я в таких условиях понимаю. В отличие от многих аналогичных залов в КлабМед’ах и гостиницах, он оказался довольно большим и, главное,
    разнообразным по спортивным снарядам. Напротив были сауна и парная, а также то, что называется словом «Spa», то есть место для массажа и косметических процедур. Спонсор как-то проронил, что здесь можно сделать
    массаж. Я не собирался его делать, но когда узнал, что он стоит пару сотен долларов и что они пропадут, если я не сделаю, то все-таки решил сделать, поскольку моя природная «жадность» сработала и тут. Массаж мне делала
    непалка, которая удивилась моим «знаниям» о Непале. (На самом деле о Непале я знаю крайне мало.) Ее я также поразил несколькими словами из хинди (оказывается, непальский и хинди очень похожи). Заодно я рассказал ей кое-что о России, о которой она «слышала», но ничего не знала. Когда она закончила массаж, то стала рекомендовать мне сделать «facial» (косметическую процедуру на лице). Я понятия не имел, что это такое, но тут рядом оказался
    Спонсор и объяснил, что мне предлагают «сделать лицо». Я в жизни не «делал лица» и стал отказываться. Но Спонсор, давно нащупав мою ахиллесовою пяту, сказал, что этот самый «facial» стоит 200 баксов и они тоже могут пропасть.
    Естественно, я не мог позволить пропасть таким деньгам и согласился."
    Как ты выбрасывал партбилет, дешёвая сволочь, забыл? А мы помним, виделе как в парткоме топтал и рвал его в 91 году!
    И не будет тебе прощения, дешёвый предатель!!!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Политика - издательство "ИТРК"

Книги: Политика

Категория 383 р. - 574 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms