О книге: Сага о Форсайтах. Том I (Джон Голсуорси); Эксмо, Редакция 1, 2017

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-089231-0
  • Книги: Классическая зарубежная проза
  • ID:1813469
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2017
Кол-во страниц800
РазделКлассическая зарубежная литература
ISBN978-5-04-089231-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц800
ПереплетТвёрдый переплёт
Бумагаофсет
Формат160x238мм
Вес0.71кг
СерияЧитать и перечитывать. Семейный роман
РедакцияРедакция 1


Где купить

Последняя известная цена от 290 р. до 610 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
610 р.
book24
323 р.
21.05.2022

Описание

Слепая страсть и жгучая ненависть, внезапное счастье и безнадежное отчаяние, несокрушимая верность и болезненное предательство - это все, что происходит с членами трех поколений семьи Форсайт. Джон Голсуорси написал сагу, которая уже век остается одной из самых популярных и экранизируемых книг в мире, сагу, которая не устаревает, к которой возвращаешься спустя годы и радуешься встрече с героями, как с давними друзьями.

Смотри также о книге.

Отзывы (14)


  • 5/5

    Первый том «Саги о Форсайтах» полон семейных драм, любовных переплетений и вражды между членами этой, казалось бы, бесчисленной семьи, носящей фамилию Форсайт. Сложилось впечатление, что каждый второй в ту пору был Форсайтом, кровно или же духовно. Форсайт - это не просто фамилия, это определенный род характера. Все Форсайты помешаны на своём капитале и на своей собственности, и как же нелегко приходится тем членам семьи, кто имеет совершенно другие ценности. Очень интересное произведение, впереди второй том.

  • 2/5

    Покупала эту книгу давно, но пишу сейчас. Вдохновившись последним произведением Голсуорси, захотелось познакомится и с другими персонажами этой династии. И зря! Книга не впечатлила. А точнее главные герои. Во первых они списаны с героев Толстого в войне и мире, даже имена те же, во-вторых затянутый сюжет, ну и собственно не интересно читать о тех кто не вызывает симпатии. Единственный плюс- Голсуорси как всегда, с волшебной точностью описывает Красоту Природы.

Все отзывы (14)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза - издательство "Эксмо"

Категория 232 р. - 348 р.

Книги: Классическая зарубежная проза

Категория 232 р. - 348 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms