О книге: Тайное становится явным (Драгунский Виктор Юзефович); Проф-Пресс, 2016
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Драгунский Виктор Юзефович |
| Переплет | Мягкий (3) |
| Издатель | Проф-Пресс |
| Год издания | 2016 |
| Серия | Вырубки на картоне. Большие |
| Кол-во страниц | 6 |
| Тип обложки | твердая |
| Количество страниц | 10 |
| Количество книг | 1 |
| Издательство | Проф-Пресс |
| Пол | унисекс |
| Особенности | на картоне |
| Жанр | современные сказки |
| Возрастное ограничение | 0+ |
| Формат | 215.00mm x 155.00mm x 5.00mm |
| Раздел | Повести и рассказы |
| ISBN | 978-5-378-05380-3 |
| Вес | 0.13кг |
| Автор | Корнеева Ольга |
| Страниц | 6 |
| Размеры | 15,20 см × 21,60 см × 0,50 см |
| Тематика | Сказки |
Где купить (1)
Цена от 82 р. до 82 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 169 р. | 12.05.2024 |
| book24 | 102 р. | 01.12.2023 |
| Мегамаркет | 213 р. | 16.05.2024 |
| OZON | 311 р. | 24.06.2024 |
Описание
Книга ярко иллюстрирована и понравится всем малышам. Для детей дошкольного возраста.
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (4)
- Лискина Ксения — 6 Октября 2017
Плотный картон гарантирует долговечность, если конечно не рвать и не грызть книгу. Картинки яркие. Текста много, подойдет для самостоятельного чтения более старших детей.
- Берчикуль — 27 Февраля 2014
Превосходное качество оформления, именно такие книги переходят из поколения в поколение. очень плотный картон, очень яркие картинки. проза Драгунского как всегда проста, понятна и смешна детям.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Книги: Сказки и истории для малышей - издательство "Проф-Пресс"
Категория 65 р. - 98 р.
Петушок - золотой гребешок
от 68 р.
Аленький цветочек
от 69 р.
Бременские музыканты
от 69 р.
Баба Яга
от 69 р.
Баба Яга
от 69 р.
Поступай только хорошо
от 73 р.
Мир сказок Белоснежка и семь гномов
от 79 р.
Книги: Сказки и истории для малышей
Категория 65 р. - 98 р.
Зайка потерялся
от 82 р.
Лисичка-сестричка и серый волк
от 73 р.
Филя находит друзей
от 89 р.
Три поросенка
от 90 р.
Веселая песенка
от 98 р.
У Лукоморья
от 92 р.
Тараканище
от 92 р.
Волк и козлята
от 92 р.
Три поросенка
от 92 р.
Петух и Краски
от 70 р.
Сказка о глупом мышонке
от 89 р.
Цыпленок и Утенок. Сказка
от 98 р.
Как кот и пес спасли птенчика
от 74 р.
Слоненок в Африке
от 82 р.
Утенок на ферме
от 82 р.
Шарик в деревне
от 82 р.
Малышатам о зверятах
от 96 р.