О книге: Вышиваем лентами. Коллекция идей "Мой прекрасный сад"; Эксмо, 2012

99 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699571581
  • Книги: Вышивание
  • ID:1848304
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2012
ISBN978-5-699-57158-1
СерияРукоделие. Ателье идей
РазделВышивка
Количество страниц80
Формат197x255мм
Вес0.75кг
Бумагаофсет
Форматы электронной версииPDF


Где купить (1)

Цена от 99 р. до 99 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
99 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.9%

08.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
215 р.
Лабиринт
224 р.

Описание

Мягкие линии рисунка, завораживающие переходы цвета и объем - все это делает картины, вышитые лентами, удивительно изящными и многогранными. Кроме того, такая техника вышивки позволяет создать даже самое сложное изделие в считанные часы.

.В своей новой книге известный российский дизайнер Анна Зайцева представляет замечательную коллекцию картин для вышивки лентами "Мой прекрасный сад". Кроме самих изделий, каждое из которых сопровождается цветной схемой-шаблоном и пошаговыми описаниями, вы найдете информацию о технологии этой разновидности вышивания, что сделает вашу работу приятной, а результат вдохновляющим.

.

Смотри также о книге.

Отзывы (1)


  • 3/5

    Книгу могу порекомендовать начинающим вышивальщицам, которые только начали знакомство с вышивкой лентами- Работы, описанные в этой книге достаточно простые для опытных.
    Из плюсов:
    цветные фото, твердый переплет обложки, описаны все материалы и инструменты, необходимые для выполнения каждой работы,есть очень полезные советы, в конце книги даны схемы.
    из минусов :много лишней информации, например после инструкции к каждой вышивке есть раздел "оформление работы" и он везде одинаков: 1.снимите с пялец.2. прогладьте утюгом 3. натяните на подрамник 4. вставьте с рамку.
    Создалось ощущение, что автор пыталась написать больше, чтобы получилось больше страниц.
    другая книга Анны Зайцевой "цветочные миниатюры"- мне понравилась гораздо больше.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Вышивка - издательство "Эксмо"

Книги: Вышивка

Категория 79 р. - 118 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms