О книге: Утрата (Карин Альвтеген); Азбука, 2013

  • Издатель: Иностранка
  • ISBN: 9785389059320
  • Книги: Детективный роман
  • ID:1865601
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАзбука
Год издания2013
СерияПсихологические детективы Карин Альвтеген
Страниц320
Переплётмягкий
ISBN978-5-389-05932-0
Размеры11,50 см × 18,00 см × 2,00 см
Формат115x180мм
ТематикаЗарубежный
Тираж5000
Кол-во страниц320
РазделЗарубежные детективы
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
Бумагагазетная
Вес0.15кг


Где купить

Последняя известная цена от 110 р. до 189 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
110 р.
13.01.2024
book24
189 р.
07.02.2025

Описание

Тридцатидвухлетняя Сибилла Форсенстрём уже давно порвала со своей состоятельной родней, да и с обществом в целом. Она ночует то в подвалах, то на чердаках, все ее имущество умещается в небольшой рюкзак. И вот однажды, оказавшись не в том месте не в то время, женщина неожиданно для себя становится главной подозреваемой в чудовищном убийстве с похищением органов. За ней охотится вся полиция Швеции, а тем временем происходят все новые и новые убийства. И Сибилле ничего не остается, кроме как провести собственное расследование и самой найти убийцу, вычислив его мотив по цепочке загадочных утрат

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 5/5

    Непредсказуемый, быстрый сюжет. Действительно неожиданная развязка.
    Изумительная вещь, заставляющая сопереживать героине до самого конца истории. Это, безусловно, не самое легкое чтение - именно в плане сопереживания. Ощущения от прочитанного похожи на северное небо - солнце сквозь просветы в тучах. Но, в конечном итоге, солнце все равно есть)
    Правда, до сих пор не знаю, правильно ли поступила Сибилла с конвертом - но здесь каждый выбирает для себя.

  • 5/5

    Невозможно остаться равнодушным к писательскому языку Карин Альвтеген. Повествование затягивает с первых строк. Очень легко можно прочитать романы Альвтеген за один вечер потому, что невозможно, просто невозможно оторваться. В данной книге Карин Альвтеген рассказывает нам о нелёгкой жизни женщины. Мне понравилось, как переплетается настоящее и прошлое время главной героини. Непростые отношения с матерью меня просто "убивали". Я сопереживала Сибилле на протяжении всей книги. Детективная составляющая тоже "сильная". Но меня больше интересовала Сибилла. Финал, конечно, закручен так, что офигеваешь. Если вы сомневаетесь: читать или нет, то смело читайте.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Иностранка"

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 88 р. - 132 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms